Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

транспорт, компен.за питание

правила очень строгие для операторов, создается ощущение ограниченности, надсмотра, стены тюрьмы. А толку от дисциплины? Заказы формируют по 2 мес., возвраты выплачивают спустя месяц-два-три, курьеры заказы не доставляют. Где то вы строгие, а где то фигня полная. Реклама и вакансии не оправдывают фирму! В хорошей фирме все дружелюбно и нет текучки, а лояльное отношение-одно название! Операторам тут работать не стоит, уйдешьь с комплексами.

# аноним2012-02-14 14:15:23
Да, это истинная правда, отношения просто жуть, все нормальные люди от туда постепенно сбегают.
# аноним2012-01-25 23:07:25
Унизительное отношение супервайзера Татьяны не оправдывается никакими компенсациями. Складывается ощущение, что она самоутверждается за счёт девчонок операторов. Нельзя таких людей допускать до руководящей должности. Пусть даже такой не значительной. Я ушла и ни капли не жалею. Сейчас работа мне в радость.
# аноним2012-01-24 01:07:00
более худших условий труда я еще не видел (ла)!