Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 21:41 23.01.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Солидный офис. По крайней мере с улицы.

При общении по телефону договариваясь о собеседовании сложилось ощущение заинтригованности. Компания внушала доверие не смотря на свою заведомо полукриминальную деятельность. Благодаря тому что меня за ранее предупредили о групповом собеседовании, смог ознакомится о подобных приемах HR, т.к. сам ранее не сталкивался. На сайте Технопрогресс просмотрел фото руководителей, сразу насторожило что подавляющее большинство женщины.
Собеседование на должность начальника отдела активных телефонных продаж проходило в конференцзале. Пришло 13 человек. Проводил его Михал Михалыч, пожилой человек с поставленной речью но одетый в костюм аля лабораторный доцент, что немного насторожило.
В процессе подошли еще 2 женщины в одной из которых узнал ком.дир. Ширшицкую. Сев на задних рядах, при выступлении некоторых кандидатов тихонько усмехались и высокомерно прикрывали лицо руками как школьницы.
Само собеседование проходило следующим образом:
- презентация Михалычем технопрогресса
- презентация соискателей самих себя
- 2 минуты самостоятельной работы (нужно было написать в порядке приоритета 10 качеств продавца)
- и после деления на группы по 4 человека составление того же но группового списка.
После чего все листы подписываются и сдаются.
Создалось впечатление конвейера, что подтвердилось словам охранника, на выходе у которого я спросил часто ли приходят люди на собеседование - каждый день!

# Аноним2012-02-08 02:24:21
полностью подтверждаю.