Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:30 22.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

никаких положительных сторон в магнитах нет.

это не предприятие а какое-то рабство.продавцов вообще за людей не считают.работала еще беременная так меня постоянно до 12 ночи оставляли на работе, якобы потом добавят в зарплату.только хер что добавили.правила дибильные.скажу лично про свой магазин.директор у нас конечно хороший.девушка добрая и понимающая, но товароЕды ужасные просто.персонал тоже хороший но не все.в общем вместо того, чтобы вместе следить за сохранностью товара наши товароЕды только по телефону могут болтать и с друзьями своими, а потом на нас орут, что мы якобы воруем.правила не то, что идиотские выдумали, а просто что-то на зону очень смахивает.деньги наши пересчитывать решили, запрет поставили даже на разговор о работе между собой.КАТОРГА.я уже молчу о том какая продукция там продается, вернее какого качества.колбаса просроченная по нескольку месяцев лежит, и продавцы ведь ничего не могут сделать ведь начальство запрещает ее убирать, а то потери видите ли большие будут.так вот и работают, А ЛЮДИ ПОТОМ ТРАВЯТСЯ!!!!!!!

# елена2012-05-12 21:19:57
На счет просрочки враньееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# доброжелатель потребителей2012-03-20 11:33:35
Я хочу сказать,что в тандере все отвратительно.Непрофессиональные руководители,а точнее хапуги.Никаих нормальных условий для работы.Для покупателей просроченный товар с липовыми этикетками.Рабочий персонал хороший,но условия никакие.Объем работы никак не соответствует заработной плате.Нужно в корне менять все руководство,иначе ничего хорошего магазины магниты не ждет.
p.sЦены в магнитах низкие потому что товар на 70% просроченююНе верьте этикеткам.
# Анна2012-02-21 18:33:35
Ты говоришь смахивает на зону?да нет это и есть зона.Вспомните, кто у руля этой фирмы,кто рулит филиалами.Либо бывший мент(но бывших ментов не бывает), либо вояки(которые привыкли только отдовать команды),либо амбициозные,наглые,глупые мальчишки(которые в 28 лет либо СВ,либо ДФ и это не их достижения),тогда о чем мы говорим.Я проработала в компании год,как в армию сходила. В МОЕМ городе всего 2 ММ.я ГОРЖУСЬ тем, что НАШИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ борются и не пускают это дерьмо в НАШ ГОРОД.
# Николай2012-02-04 13:38:17
Добрый день всем. Танечка прочел твой комментарий. А у тебя случаем нет сайта Галицкого. Я ни могу к нему достучаться в друзья к себе Галицкий меня ни принимает. Понятное дело почему он ни желает иметь таких друзей. Нужно пытаться любыми путями достучаться до Галицкого.
# таня2012-01-31 21:07:50
абсолютно согласна!!!!!!! причем супервайзеры даже не скрывая говорят нам, что мы никто!!!!!!! я тоже думаю, что единственный шанс заставить ИХ задуматься о РП - это массовая забостовка!!!!!!!! только тогда они поймут, что на одних АММ выручки не получишь!!!!!!!!
# Николай2012-01-31 13:34:05
АЛЁНА в ЗАО ТАНДЕР за людей, не считают не только продавцов. Тандеровские чиновники не считают за людей всех тех, кто занимается физическим трудом -все рабочие по складу,по территории,водители и т.д. Они всех перечисленных людей, считают за быдло.А ведь благодаря этим людям и держится весь ТАНДЕР-МАГНИТ. Ты можеш представит что будет твориться на РЦ и во всей сети МАГНИТА если все эти люди проведут хотя бы один раз 24 часовую забастовку, и всё это нужно сделать в рамках закона. Вот тогда то они обратят внимание на всех выше перечисленных людей. И только лиш тогда будут относиться уважительно и доьрожелательно. А если они не сделают, ни какого вывода, из этой забастовки, тогда нужно проводить более длительную, покамись они все включая и ГАЛИЦКОГО не услышат нас. Весь этот беспредел, который творится в ТАНДЕРЕ потому, что мы сами в этом виноваты. Нужно пытаться достучаться до Галицкого. Я думаю и считаю, что он не всё знает, что творится в ТАНДЕРЕ. Я пытался один раз, достучаться до Галицкого, но покамись всё без результатно. Из этого следует следующий вывод , а вернее два, один я уже написал , а второй, то что он знает, всё то что творится, и его это всё устраивает. Попытайся связаться с Галицким. Я буду ждать твой коментарий. Называй пофамильно всех хамов из ИТР, не стесняйся это делать. До тех пор, пока мы будем молчать, до тех пор, они и будут считать нас быдлом. Но я говорю сейчас, я не быдло и молчать не буду. И буду пытаться бороться с этим беспределом, которыйтворится в ТАНДЕРЕ
# КАТЯ2012-01-28 17:03:34
МОЛОДЦЫ,ЧТО НАПИСАЛИ!!!!!!!НАДЕЮСЬ В 2012 ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ОБАНКРОТИТСЯ ЗА ТО,ЧТО С ЛЮДЬМИ ТАК ОБРАЩАЛОСЬ.(БУМЕРАНГ)