Отзыв о компании Студия веб-дизайна INSVISIONS
Добавлен: 21:40 21.01.2012
Другие названия: InsVisions, ИнсВижинс
Сайт:  insvisions.ru
Эл. почта: info@insvisions.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Кировоград, Кривой Рог, Тернополь, Житомир, Винница, Ровно, Николаев, Запорожье
Телефоны: 0676796666

Описание деятельности:  Компания «ИнсВижинс» — это одна из веб-студий, которая занимается созданием и продвижением сайтов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного мало, если только приятный менеджер на связи и разработка дизайна сайтов в разной области.

Бешеную зарплату ни разу не получил, оплата по средствам веб мани или же банковский перевод(но если только долго просить), хотя студия в описании находиться в России, в реальности - это украинские ребята из Запорожья. В день обязательна выработка по времени не менее 8ми часов, которые начисляются по средней продолжительности выполнения работы(по мнению работодателя). Когда собрался уйти - меня бросили на полторы зарплаты (при этом отработал положенную неделю перед уходом)

# Аноним2013-09-09 16:27:43
Данный дизайнер работал у нас некоторое время
Работа была удалённой но на полный день. Т.е. человек должен был находиться на связи в скайпе с 9 до 18. В течении всего срока работы дизайнер регулярно куда-то пропадал по разным причинам: то свет отключили, то в банк срочно нужно, то счёт срочно пополнить сходить и т.д. Причём пропадал без предупреждения на несколько часов, а о причине пропадания сообщал когда возвращался
В очередной раз он пропал и не появлялся на связи несколько дней. В виду того, что все исходники по дизайну были у него на руках, у нас остановилась работа. Прождав какое-то время мы поняли, что ждать более нет смысла, т.к. не понятно где дизайнер и когда появится. В связи с чем был найден другой дизайнер, которому было поручено отрисовать дизайны по джипегам. Через несколько дней наш дизайнер объявился, мы ему сообщили, что больше с ним не работаем и оплатили его услуги за вычетом тех денег, которые были уплачены стороннему дизайнеру за отрисовку исходников. Его это крайне взбесило за что и был оставлен данный отзыв
# Аноним 2013-08-07 19:29:51
"Не ходите дети в Африку гулять" - так и с этой фирмой! За копейки будете пахать как проклятый и отработать строго 8 часов нужно, периодические проверки, если по своим делам куда-то отлучишься в течении дня - все ты самый плохой работник на этой планете не взирая на то, что эту работу можно спокойно сделать вечером! Вообщем дурдом, там постоянно ищут новых работников - никто не задерживается!