Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:39 20.01.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ибрагим Гаджиев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Положительная сторона. Для того кто сильно нуждается в хлебе, ну ктот реально остается голодным холодным, можнот временно на месяц на 3 поработать. Т.е обманнным путем подогнать людей по рекламе ТВ на компьютерные обследование. и при этом получит с каждой диагностики по 200 рублей.

С уважением к народу. Спасибо всем. Да я делал этого я был в без выходном ситуации. Ну а потом я ушел с этой работы через 3 месяца.

Я житель Р Дагестана. В данном лохотроне я как понимаю в лохах остается тот кто покупает продукт.А те кто работают на данную фирму "Теньши " остаются в плюсах. Т.е работа для того кто может и хочеть обманывать людей любыми спосабами рекламы пихнуть товар.

Так что для того человека кто остается без хлеба, временно можно поработать. потому что всю жизнь ходить обманывать людей не сможешь.

Кто считает что я прав?. И что информация полноценная... именно то чего хотят услышать все те кто за ходять на отзывы.

# нателла Ревазовна2013-06-03 03:40:31
Вы правы... скажу о тех,кто остается лохами. Лохами остаются те,кто бросает бизнес,проработав пару месяцев. В себя верить нужно. научитесь это делать и жизнь измениться.