Отзыв о компании L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Никнейм: клепка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ну нету в этой компании ничего положительного.!!!

Вот тут столько написано про ч. и л. странно что никто про глафбуха с. невспомнил. Уж сколько она нам крови попила!!! Когда возникают проблемы ей никто даже звонить не хочит! Она сразу начинает орать как ненормальная как будто все должны быть бугалтерами и знать эти долбаные бумажки наизусть. В офис на собрание совсем ходить страшно! Переступаешь порог и как в змеятник попадаешь! С. с порога слышно! Ну а чего еще можно ждать от человека с неустроеной личной жизнью!!!
Это не компания а сборище маральных уродов! Работаю тут только потому что надо кормить ребенка и магазин близко к дому!

# Тень2012-01-29 20:07:53
Прослеживается один и тот же почерк у наблюдателя и правды)))) Похоже госпожа Л. появилась))) Отогрела попку и в атаку)) Шашки на голо!!))) Конечно С. профи)) кто же ещё черновуху то вести будет?))) И куда только ОБЭП смотрит))
А вообще супер!))) Нужно продавцам и директорам магазинов показать, как о них пишет "хозяйка"))) оказывается у них работают только тупые)) ибо нетупые находят себе другую работу)) а ещё и быдло)) ну сопсна с кем поведёшься))) если их "воспитанием" занимается Ч, то кроме, как зализывать попки, ничему и не научит) А на это, как известно, много ума не нужно))
# наблюдатель2012-01-24 20:35:47
это как надо завидовать Сучковой, чтобы такой отзыв про нее написать. Более спокойного и опытного бухгалтера мы не видели. Видно так у автора отзыва сложилась "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ", что и кормить ребенка некому. Дай Бог здоровья этому ребенку, имея такую суку-мать....., которая не может найти другую работу, потому что тупая и никто ее не берет никуда. Лучше бы сказала спасибо Левиным, что приютили быдло и з\п платят. Иди учиться и добивайся в жизни чего то.........
И пройди курсы русского языка........