Отзыв о компании «ERIELL GROUP»
Добавлен: 21:19 19.01.2012
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Платили хорошо( сейчас не знаю). Ну и в коллективе есть хорошие люди.

Работал с ними на севере у них в компании откаты берут все - начиная с водителя бензовоза заканчивая директором филиала. Снабженцы умудряются "кидать" друг друга на эти же откаты живя в одной комнате. В московском офисе так же кто-то лоббирует интересы определенных компаний!!!!!!! Ну а по филиалам вообще у них без отката ты им ничего продать не сможешь и работать с ними не сможешь!!!!!! Главное дай на лапу! При разговоре с директором филиала тот усердно заверял меня что он против откатов, а сам получал стабильно после каждой сделки свой интерес!!!!!!!!

# яFIREMEN 01012013-07-18 21:27:58
ЗНАЯ ЧТО КИДАЮТ И СИДЯ МОЛЧА НЕ ПОНИМАЮ....ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЗАПОДЛО ...Я ОТУДА СЕМЬЮ КОРМЛЮ
# алексей2012-01-27 16:39:09
задрали уже. хоть кто нибудь предложите откат за зимние рукавицы. на улице -25 а мы в каких то резиновых работаем летних . (а везде кричат что все условия создают )