Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 19:52 19.01.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Собеседование рядом с метро

На собеседование пришло человек 25, если не больше.,рассадили всех вдоль стеночек, показали слайдики, пообещали золотых гор, и сверх-быстрой карьеры прям как в секте (в принципе у адекватных людей сразу бы вызволо недоверие) собеседование проходило также коллективно каждый выступал по минутке (не понятно вообще как можно определить профессионализм будующего сотрудника) далее складывается впечатление что ты попал к неудачникам, публика довольно разношерстная от работников магдонольдца, кирбирастов, просто потеряных людей до гастарбайтеров. Короче серьезным людям в этом детском саду делать нечего!!!

# Сашенька2013-01-13 01:12:40
Человек пришел, посмотрел, послушал и принял для себя решение /странно только зачем отзыв зачем написал/
Юля, Андрей, разница между автором отзыва и Вами заключается, скорее всего, в верхней планке по оплате своего труда. Для кого то «публика довольно разношерстная от работников Макдональдса, кирбисты, просто потерянных людей до гастарбайтеров» на собеседовании это потенциальные коллеги по работе в ССМ, а для кого то оценка HR работодателя и компании в целом. В МегаФон Ритейл «зеленых» любят на работу принимать. К сожалению Розница в общем от этого лучше не становится. Сами посудите….. какому УСС и СПК нравится нянькаться постоянно с новичками.
# Андрей2012-02-07 19:11:09
Удивительные вещи описываете:). Я также участвовал в собеседовании и никто золотых гор мне не обещал. Я услышал о плюсах и минусах предложенной вакансии и сделал свой выбор, о котором не сожалею. Я работаю уже пятый месяц в компании и зарабатываю достойные деньги. Лично меня все устраивает. Ну а кто в компании не работал, тот высасывает из пальца разные небылицы, пытаясь выдать свой бред за великое откровение:).
# Юлия2012-01-22 17:14:30
абсолютно не согласна с вами. я так же проходила собеседование, и сейчас очень даже хорошо в этой компании работаю. меня абсолютно все устраивает. а что касается карьерного роста, то это все правда, надо иметь тока желание. из тех кто вместе со мной поступал, уже имеются управляющие с очень хорошой зарплатой.