Отзыв о компании пик группа компаний
Добавлен: 04:52 19.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Никнейм: василек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

1. Соблюдение ТК РФ, даже в период кризиса 2008 г., мед страх среднего уровня.
2. Бюрократия минимальна,налаженная система работы,возможность многому научиться
3. удобное расположение офиса (близость к метро)

1. С отпусками-проблема.
2. Коллектив - не лучший (рады подставить,но лавировать можно. Есть хорошие люди но их единицы), начальство - "свои и наши", карьерного роста никакого.
3. На тот период времени задержки з/пл 1-3 мес. (по слухам и сейчас на 2 -3 нед).
4. Объем работы колоссальный,переработки-норма (реально до 22.00),что никак не компенсируется.
5. Офис снаружи интереснее,чем внутри - стеклянные стены и экономия места жуткая,сидят др у др "на головах"

# лоы2012-08-21 22:49:56
Спасибо большое за отзыв, а это компания, которая торгует игрушками? Звали на собеседование, но предупредили про переработки, что и напрягает, я спросила - до 19-00? Мне не ответили... Т.е. до 22-00 сидеть.А насколько з/п высока? А что с отпусками?
# Иван2012-03-21 23:03:17
соблюдение ТК во время кризиса, не смешите, увольняли пачками в никуда.