Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 23:38 18.01.2012
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Негодующий Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких.

Соглашусь со всеми вышесказанными отзывами - начальство ленивое быдло. Врут, глядя в глаза, только на словах обещают что-то хорошее, но работаешь по 7 дней в неделю. Выходных толком нет, недостачи странным образом растут (и это во всех магазинах), а как только что-то, не дай Бог, не знаешь, тут же депремируют по полном программе. Хамством доводят просто до исступления. Зато сами отдыхают, когда хотят, делают, что хотят. Имен называть не хочу, но все сразу поняли, про кого речь в Санкт-Петербурге. Свой отпуск приходится выпрашивать со скандалом, сотрудники работают ГОД без отпуска вообще. В общем, столько негатива, просто ужас, не знаю, в суд что ли подать на них.

# Zona2012-09-20 01:53:49
магазин полное г... Безпредел всё плохо одежду захочешь взять с роллы размер найти так не пролезешь понавешено хуева туча . Работала в этой компании как в аду побывала фотоотчеты ежедневно недоздачи огромные откуда то . Согласна в суд надо подать . Хамское отношение невоспитанные свиньи позволяют себе матом орать на сотрудников (начальство) просто не zolla a настоящая ZONA как в тюрьме . Соглашусь с " тоже самое происходит и в обнинске!а суд пора на них подать!"
# аноним2012-06-06 19:58:57
тоже самое происходит и в обнинске!а суд давно пора на них подать!
# бывший коллега2012-02-08 19:40:36
Полностью согласна, эксплуатация по полной программе(постоянно допсмены, которые оплачиваются не как сверхурочные, а меньше обычного, т. е. зарплата недостойная, начальство прижимистое. хабальство, атмосфера в коллективе нездоровая
# Аноним2012-01-31 03:04:45
Подайте, пожалуйста!!!! Пусть хоть уроком что-нибудь будет!!!