Отзыв о компании Торговый дом сервер
Добавлен: 22:35 18.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  tdserver.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 510-15-10

Описание деятельности:  Продажа мебельной фурнитуры и древесно плитных материалов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!

Черная зарплата, офис в вонючем бараке со складом, унылый мотивационный пакет. Приемуществ у компании перед конкурентами нет и быть не может, ужасная логистика, хамское отношение к клиентам и сильно завышеные цены на продукцию, которую эта компания-паразит перекупает везде, где только можно.
Коллектив-это отдельная песня!!! Отдел продаж это сборище крыс готовых стучать по поводу и без! Старший менеджер Зоя И. не тянет не то , что на руководителя, а даже на уборщицу по своим интеллектуальным способностям+ ко всему тотальный контроль вашей почты, посещенных страниц в интернете и звонков со служебного телефона! Ну и конечно же "высокий" заработок вряд ли превысит 30 тысяч рублей при самой активной трудовой деятельности! Рекомендую держаться от этой шарашкиной конторы подальше и не давать вешать себе лапшу на уши во время собеседования! Удачи Всем!

# Аноним2020-02-05 11:59:02
Шарашкина контора!!!! Из людей делают рабов по 15 часов работы 2/2 зп копепчная и в конверте!!! На карту хуй поймешь как что переводят!!! Начальство полное гавно,что хотят то и творят!!!! Короче хотите быть рабами,добро пожаловать тогда в Тд Сервер!!!))))
# А***н2019-04-02 16:01:03
ахахахахаха нагнали рабов говенный отзыв замылить. еще больше появилась уверенность что лезть туда будет тупо.
# С****й2018-11-23 15:27:50
Судя по откликам и рационального мышления фирма тупит,соваться не буду в эту сферу,думаю дибилов.Привет нормальным соискателям)
# Сотрудник 2017-07-11 16:57:16
Давно работаю в компании. Карьерный рост есть. Зарплаты по рынку достаточно высокие. Условия работы очень хорошие. Сотрудники покинувшие компанию моментально находят работу у конкурентов, в то время как в Сервер не берут сотрудников работавших у конкурентов. Вот и думайте.
# Вася2017-06-29 12:52:54
Спасибо за отзыв, забавно читать в комментариях как плохой работодатель пытается себя показать в лучшем свете.
# Sales2013-03-22 17:37:48
Работаю в ТД Сервер, хорошие условия для продажников, нет потолка по доходам, есть куда расти и в карьерном плане. Компания растит своих сотрудников, обучает, доверяет
# ibarbo2012-09-15 07:55:52
Многие компании работают по принципу, выжимания из человека всех соков. Такой стрессовый режим управления. Прибыль превыше всего, человек винтик в механизме. Такой способ управления приносит хорошую прибыль, создает рабочие места где человек вынужден либо деформировать свою личность, либо работа для него будет тяжким испытанием. Для данного способа управления есть одно ограничение и одна жизненная среда, это безнравственное общество не имеющее никаких идей кроме обогащения, в здоровом обществе такой режим управления погибнет. ТД Сервер торговое предприятие нашего времени, уровня культуры и развития. Когда то спекуляция была запрещена законом но по факту она существовала, эксплуатация и угнетение человека человеком тоже запрещено законом, но по факту есть в половине организаций и особенно в торговых.
# Сотрудник2012-03-20 09:19:12
Никакой грязи!Все чистая правда!грязь,даже не грязь,а новоз это сотрудники оставшиеся там рабами за три копейки!Привет неудачники!
# сотрудник2012-03-14 14:53:52
Единственно верным было решение руководства об увольнении сотрудников,льющих грязь на фирму и переходящих на личности (что считаю последним делом). Видимо Ваше увольнение вас сильно задело. Хотя могли и сами уйти,никто к стулу не привязывал))). Да...,и хорошо,что грязь льется не на работе,поражая здоровую рабочую атмосферу,а на этом сайте. Он ведь для того и создан))). ,Удачи, в поисках работы!
# сотрудник компании2012-03-09 00:34:11
бред полнейший - все ниженаписанное
# бывший сотрудник (более 4-х лет)2012-02-24 22:24:39
Еще в компании сложилась "хорошая" традиция увольнять сотрудников одним днем, компания, которая работает "вроде как" по ТК, заставляет сотрудников выплачивать долги клиентов, только в ТК такой статьи нет. На собеседованиях обещают не реальную з.п., соцпакета (кроме оплачиваемого отпуска) нет. Работу в данной компании можно рассматривать ТОЛЬКО как самый последний и худший вариант.
Одним словом, уважаемые соискатели, подумайте 100 раз перед тем как пойти на собеседование и приступить к работе в этой компании.