Отзыв о компании «Торговый дом сервер»
Добавлен: 23:35 18.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 510-15-10

Описание деятельности:  Продажа мебельной фурнитуры и древесно плитных материалов

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет!

Черная зарплата, офис в вонючем бараке со складом, унылый мотивационный пакет. Приемуществ у компании перед конкурентами нет и быть не может, ужасная логистика, хамское отношение к клиентам и сильно завышеные цены на продукцию, которую эта компания-паразит перекупает везде, где только можно.
Коллектив-это отдельная песня!!! Отдел продаж это сборище крыс готовых стучать по поводу и без! Старший менеджер Зоя И. не тянет не то , что на руководителя, а даже на уборщицу по своим интеллектуальным способностям+ ко всему тотальный контроль вашей почты, посещенных страниц в интернете и звонков со служебного телефона! Ну и конечно же "высокий" заработок вряд ли превысит 30 тысяч рублей при самой активной трудовой деятельности! Рекомендую держаться от этой шарашкиной конторы подальше и не давать вешать себе лапшу на уши во время собеседования! Удачи Всем!

# Sales2013-03-22 18:37:48
Работаю в ТД Сервер, хорошие условия для продажников, нет потолка по доходам, есть куда расти и в карьерном плане. Компания растит своих сотрудников, обучает, доверяет
# ibarbo2012-09-15 08:55:52
Многие компании работают по принципу, выжимания из человека всех соков. Такой стрессовый режим управления. Прибыль превыше всего, человек винтик в механизме. Такой способ управления приносит хорошую прибыль, создает рабочие места где человек вынужден либо деформировать свою личность, либо работа для него будет тяжким испытанием. Для данного способа управления есть одно ограничение и одна жизненная среда, это безнравственное общество не имеющее никаких идей кроме обогащения, в здоровом обществе такой режим управления погибнет. ТД Сервер торговое предприятие нашего времени, уровня культуры и развития. Когда то спекуляция была запрещена законом но по факту она существовала, эксплуатация и угнетение человека человеком тоже запрещено законом, но по факту есть в половине организаций и особенно в торговых.
# Сотрудник2012-03-20 10:19:12
Никакой грязи!Все чистая правда!грязь,даже не грязь,а новоз это сотрудники оставшиеся там рабами за три копейки!Привет неудачники!
# сотрудник2012-03-14 15:53:52
Единственно верным было решение руководства об увольнении сотрудников,льющих грязь на фирму и переходящих на личности (что считаю последним делом). Видимо Ваше увольнение вас сильно задело. Хотя могли и сами уйти,никто к стулу не привязывал))). Да...,и хорошо,что грязь льется не на работе,поражая здоровую рабочую атмосферу,а на этом сайте. Он ведь для того и создан))). ,Удачи, в поисках работы!
# сотрудник компании2012-03-09 01:34:11
бред полнейший - все ниженаписанное
# бывший сотрудник (более 4-х лет)2012-02-24 23:24:39
Еще в компании сложилась "хорошая" традиция увольнять сотрудников одним днем, компания, которая работает "вроде как" по ТК, заставляет сотрудников выплачивать долги клиентов, только в ТК такой статьи нет. На собеседованиях обещают не реальную з.п., соцпакета (кроме оплачиваемого отпуска) нет. Работу в данной компании можно рассматривать ТОЛЬКО как самый последний и худший вариант.
Одним словом, уважаемые соискатели, подумайте 100 раз перед тем как пойти на собеседование и приступить к работе в этой компании.