Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  tdserver.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 510-15-10

Описание деятельности:  Продажа мебельной фурнитуры и древесно плитных материалов

Отзывы о компании     Торговый дом сервер Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-03 10:39 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, белая зарплата больше не увидела.
Работа тяжёлая целый день на ногах , при графике 5/2 зарплата я считаю низкая, за такой труд.Милые женщины если вы хоть капельку себя уважаете и бережет свое здоровье ни в коем случае не устраивайтесь в ТД Сервер, целый день на ногах и при этом бывают заказы весом более 20 кг которые надо спустить с 3 этажа , а грузчики лежат на первом этаже под стеллажами с телефонами в руках , не знаю почему на это не обращает внимание руководство ведь они тоже получают такую же зарплату.
2021-01-04 00:03 Аноним, г. Москва
Работа Контролёр КПП.. Оформление по договору или Трудовой Книжки отсутствует.. Зароботанной оплаты на карту так же..Начало смены в 7.30..Но Комендант Монахов В .Н., Требует то что не может Сам..А именно Ношение Сиз..Ночные обходы..Требует он Клиентов .Парковать Автомашины ..так как ему Надо.Цитирую его Слова ..Здесь я Главный ..или Я очень не Доволен...
2020-11-02 15:14 Аноним, г. Москва
---
Дозвониться не реально. Как идет торговля, не понимаю
2020-09-02 20:13 псевдоним, г. Москва
было много, стало мало
денег платить не хотят, поэтому ставят планы заоблачные. а в случае беды, вообще отправят на карантин. компания готова посадить на мрот людей, ради того чтобы свои карманы набить
2019-09-13 18:38 Манагер-пердажник, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
Отношение к манагерам как к скоту, расходному материалу, при мне ВСЕ сотрудники, с кем работала, от начальницы до эйчара - приезжие, манагеры-коллеги и подавно, как белая ворона там была, дебильная борьба за место, каждый возомнил себя "бизьнес акулой", воровство постоянных клиентов друг у друга - а чё, нормально. Постоянные перестановки кадров, грызня, выживание и выдавливание, агрессивная среда. Работала нормально, может и не лучше других, но и не хуже, но в один момент просто…>>
2019-07-25 13:44 Аноним, г. Москва
Питер, обратите внимание на ваш офис в Москве. Отрицательные отзывы это правда.
2018-06-22 20:07 Электрик, г. Санкт-Петербург
Чистый современный офис. Территория торгового дома внешне выглядит аккуратной. Местоположение в Викимапии: http://wikimapia.org/#lang=ru&
Молодая кадровичка (вместо встречи с профильным начальством ) предложила заполнить анкету. Отказался, так как по опыту это ничего не даёт. Компания находится в глухой промышленной зоне, добираться туда тяжело
2018-06-21 15:39 Электрик, г. Санкт-Петербург
Молодая кадровичка предложила заполнить анкету. Отказался, так как по опыту это ничего не даёт. Компания находится находиться в глухой промышленной зоне, добираться туда тяжело
2012-01-18 22:35 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет!
Черная зарплата, офис в вонючем бараке со складом, унылый мотивационный пакет. Приемуществ у компании перед конкурентами нет и быть не может, ужасная логистика, хамское отношение к клиентам и сильно завышеные цены на продукцию, которую эта компания-паразит перекупает везде, где только можно. Коллектив-это отдельная песня! ! ! Отдел продаж это сборище крыс готовых стучать по поводу и без! Старший менеджер Зоя И. не тянет не то , что на руководителя, а даже на уборщицу по своим интеллектуальным…>>