Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 22:29 18.01.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Академическая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Природа там хорошая , прудик и воздух чистый на улице. А вот что в торговом зале , бедные дети.

Прихожу на собеседование, а там книжки, а там еще начальница. Ну глупышка еще та, не слушает , и не видит с кем общается. Ведет собеседование как одолжение делает, я так понял люди для нее что мусор. Дали мне тестовое , КОЛОБОК!!! Что то чувствую не то там, и пришел как почитал!!! Вот этот очень полезный сайт!!! Да уж!!! А как там обещают золотые горы... А вот что там, ну в общем решил потеряться, правда звонили разок, но сказал что занят другими делами... ХУДОЖНИКИ а какой уровень иллюстраций там в книжках, в общем так понял что там еще тот прессинг, удачи кому деваться не куда!! А я вот все таки на свободе видно Бог меня и интернет огородил!!!

# Маша2012-09-02 21:33:00
Вот эта тётка (низенькая такая) меня и взбесила на собеседовании! Говорит, вообще не смотрит, в работах сомневается, говорит, мол, не мои работы!!! Да ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ-то вообще? Ну нигде больше на собеседовании не оставляют такого гадского впечатления. Хотя, с другой стороны, это даже и хорошо. На корню можно понять и не тратить время на работу здесь!
# Юля2012-07-17 19:48:41
Упаси Бог от такого сотрудника.
Будьте свободным художником - фрилансером.
# Вика2012-05-17 19:04:44
Так и есть, люди для них - ничто.
# Ольга2012-03-01 23:03:07
Собеседование прошло хуже некуда! И впечатления остались еще те! У меня есть с чем сравнить, была в компаниях и по-крупнее этой. Собеседование проходило с женщиной, которая даже не представилась, а общалась она как будто я студентка на экзамене или на допросе. При этом она допрашивала, а то, что мне интересно об их компании она даже неудосужилась спросить, сказала спасибо и попросила подождать за дверью. Я уж не знаю кто это, но ЖЕНЩИНА, у Вас явные проблемы.
# Дмитрий2012-03-01 02:40:18
Думаю что у вас не все спорящее с правилами хорошего тона и воспитания