Отзыв о компании Гироив
Добавлен: 21:18 18.01.2012
Другие названия: ОАО "ГИПРОИВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giproiv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проектная деятельность

Никнейм: В.И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прочитала отзывы об институте, и еще раз испытала горькое разочарование в людях.Действительно в 2010 году от нас ушла большая группа хороших специалистов, проработавших в институте 10-20-30 лет. Ушла в поисках лучшей доли. Как говорят, «красиво жить не запретишь». Зачем же писать эту гадость об институте, насмехаться над возрастом оставшихся, обзывать плохими словами «хозяина»?
Все ложь.
Из 80 проектировщиков только 10 руководителей имеют возраст старше 60, что соответствует мировой практике. И то, что их ценят и используют знания и опыт- это, по – моему, неплохо характеризует институт.Все проектировщики получают достойную, только «белую» зарплату, обеспечены работой над престижными проектами.Вновь поступившие специалисты пришли в институт, в основном, по рекомендациям, прекрасно знают свое дело.Молодежи много и она активно учится, отделы дружные, никакой зависти и злобы, возродилась самодеятельность.
Работы много, институт имеет большие планы на перспективное развитие.
Приходите к нам, не пожалеете. Все увидите сами.

Злопыхатель Лена. Не убий словом. Это грех.

нехватка узких специалистов.

# Доброжелатель2014-04-16 20:09:38
Абсолютная чушь!!!! Ветеранов института зовут - старыми бабками и дедами, мечтают отправить их на пенсию! Вот тут то гипроив и загнется окончательно!
# Наташа2012-01-20 01:00:43
Полная чушь!!! Людей за людей не считают!