Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 10:12 18.01.2012
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Был на собеседовании по поводу вакансии начальника цеха.
Был удивлен, что в театре может быть такое производство, впечатлило. Отлчиный современный театр. Центр города, новое здание. Хороший соц.пакет. Стабильность.

Посмотрев на людей и поговорив с некоторыми из них понял, что все-таки бюджет - остатки советского прошлого, в общем "совок", сборище иждевенцев, недовольных жизнью и руководством. прочитал отзывы, поэтому пишу сейчас.
Эти 2 руководителя - молодные умные парни, но с людьми им тяжело будет...
Ребята - бегите оттуда, если хотите сохранить здоровье, все равно в бюджетной организации ни чего не добьетесь.
Вас так и будут полоскать дальше..

# Иван2012-03-12 01:25:54
Ты родимый много пропустил. Сначало анус армянам полижи.
# Театрал2012-02-07 18:31:43
Трем "запятым". Это не они виноваты (Два чудика, ворвской профессии. Как воровали, так и воруют.). Они всем так "поют". И им больше верят. А вы! Только плачите. И глядя на вас, он убежал. Плачьте дальше. Пока не заменили!
# ,,,2012-02-06 22:46:46
А если вам так понравились парни-руководители, и соц.пакет, и стабильность, что же вы не начальник цеха? А, Николай??? Или под именем "Николай" скрываются наши горе-парни-руководители, пытаются оправдать себя, прячась за несуществующими персонажами?
# ,,,,,,,,,,,,,2012-02-04 20:40:14
серьезная женщина. Там смотреть не на что. Старый недобитый армяшка. Не верите? Сами попробуйте. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
# серьезная женщина2012-02-04 02:29:48
Видно, что в мастеских работают профессионалы, люди, которые знают чего хотят от жизни. я женщина серьезная, мне некогда. Укажите со скольки до скольки можно удовлетвориться в вашем театре? Особенно восхитил шипованый ялдон, предложенный г-ном карапетяном
# Театрал.2012-02-04 02:06:13
невинная театралка. Нас не имеют. Просто на деньги кидают. На большее они не способны. Даже наорать не могут.
# невинная театралка2012-02-04 01:46:13
слышала в вашем театре руководители сексуально удовлетворяют своих сотрудников...что это означает, и как это происходит, объясните пожалуйста...
# Театрал.2012-02-04 01:29:07
Работник. Правда востержествует. Мы много лет старались. А нас два человека ни в чего не ставят. Руководители которые воруют? Любыми способами обманывают. Это что? Новая расса? Армяшек7
# Театрал2012-02-04 00:24:03
Наблюдатель. Вы очень правы.Это не люди это мутанты. А естественный отбор это Путин. Сылку ему передам. Лично напишу. Может не успеют уволить.
# Наблюдатель2012-02-03 22:13:25
Не просто "недовольные уроды", а богом забытая масса. Похоже, когда бог создавал землю, в программе возник глюк, и на земле поселились мутанты, ныне работающие в театре.
Дарвин говорил, что "естесственный отбор" способствует эволюции видов, но похоже законы эволюции прошли мимо, и в какой-то театральной норе все еще сохранился данный вид - уродливый, безнадежный и злой...
# Работник2012-02-03 21:35:38
Есть разные бюджетные сферы. Негатива везде хватает. Но те комментарии, демонстрирующие размер ничтожных душенок, живущих, а точнее доживающих свою никчемную жизнь в стенах театра - храма культуры, да еще одного из лучших театров страны, заставляют только посочувствовать руководителям РЕАЛЬНО занимающихся правильным делом.
# Василий Чонкин2012-02-03 16:46:24
Кошмар!
Вот что делает с людьми бюджетная сфера.
Сплошные недовольные уроды!
# Знающий2012-01-29 16:55:44
Понятие "театральный человек". Это несколько месяцев делать спектакль. Через все дебри, которые описаны. А после, примерно за две три недели до премьеры. Многое переделать. И в выходные и ночами. И соответственно уже даром. Поэтому и театральный. Бюджет весь истрачен. Большей частью разворован, этими горе-руководителями. И постоянно слышать, не доволен? Устал. Не нравится. Уходи.
# ,,,,,,2012-01-29 14:07:12
На самом деле. Почему так? Выживать Москвичей чтобы набрать лимиту. И постоянно врут. Условия меняют. Контракты у всех временные. Могут в случае чего и не продлить. Могут понизить в должности. Или навесить чужие обязанности. Деньги ведь государственные. Как они всех обманывают? И еще спрашиваете откуда негатив к чурбанам? Когда с местными так дико обходятся.
# ........2012-01-29 08:27:52
Это не форум. Это сайт о фирмах-лохотронах. К которым данный театр и относится. Людей обманывают. Заставляют делать даже то что не умеешь. Работать ненормированно. Унижают. И не попиз--ть народ пишет, а предупредить. Не верьте чурбанам! Они целенаправленно разворовывают государственные деньги. И так как платят вам считают что в праве решать сколько заплатить. Сколько не платить. Ну и на сколько оскорбить и унизить.
# ........2012-01-29 08:05:00
Отвечаю. Как и многие предприятия в кризис закрылись. Я сам с региона. И работу нашел в родном городе. У нас конечно не Москва. Но предупреждаю приезжих. Реально обманывают. Говорят что должностей нет, надо временно поработать на менее оплачиваемой должности. Остальное типа официальной премией. Которая на половину меньше.А дальше хуже.
# ...2012-01-28 23:44:10
А все-таки какая зарплата в театре? И как можно ее не платить? Это же гос. учреждение. Все ведь должно быть официально? Они же не из своего кармана платят?
# ,,,,,,2012-01-28 21:30:32
Там правда не сразу поймешь, чего они хотят. Поют красиво. После понимаешь, кинули как лоха. Зарплата копеечная. Понимаешь когда устраивают. Унижать и в плинтус вгонять на второй месяц начинают. Там русских за людей не считают. Но сразу этого не увидишь. Только со временем. Иностранцев не берут. Нас гнобят. Надо самому попробывать. Тогда поймете. Что такое "театральный человек".
# ........2012-01-28 11:42:11
Обращение к Дипломированному специалисту с дипломом в 2002 году: товарищ, а если вы такой дипломированный, то почему ходите на поиски работы за 12 тысяч. Может большего не стоите или диплом купили в метро?...
# ........2012-01-28 10:35:24
Когда меня приглашали на работу 2011году. Кроме этих двух товарищей больше иностранцев не видел. Но зарплату мне как дипломированному специалисту предложили 12000 остальное премия. Мне 2002 году после получения диплома 13000, предложили остальное премия. И понял я, что теперь в театре, Москвичи иностранцы. Говорили и вправду вежливо и красиво.Хорошо что не повелся.
# ...2012-01-27 22:51:09
Наконец понятно. Значит пришли иностранцы, хотят выгнать всех русских, выгоняют всех пенсионеров, чтобы привести своих земляков, да еще и молодых, да еще тех, кто понятия не имеет о театре.
А скольких они уже выгнали? И много иностранцев у вас работает?
# Здоровый человек2012-01-27 22:36:58
А Русские, там все нормальные. И понимают все. Не тупят, Идиотских вопросов не задают. Правда очень мало осталось. Уходят все. Поверьте нас там как в концлагере изводят. А уходить перед пенсией некуда. А иностранцы нас гнобят. И они поверьте, совсем не театральные люди.
# ...2012-01-27 21:07:59
И это пишут театральные люди...
# ...2012-01-27 21:06:46
Сплошной националистский бред. Как будто в каменный век вернулись...
# Знающий2012-01-27 21:05:00
А если бы фамилия ваших руководителей была бы русская, то что же вы здесь писали?
# Бывший работник2012-01-27 13:42:47
Договориться? Эти чурбаны сейчас скажут да, завтра, я такого не говорил. Это первое что слышишь когда приходишь в ХПМ. А по поводу уйти с этой работы: мы Русские люди. На наши деньги содержится театр. Чурки обворовывают и театр, и нас. Может им квартиры еще отдать? Они итак на всех этажах говорят что деньги у театра есть. Но платить вам не за что.
# ...2012-01-26 22:34:25
Правильно написано. Если вы там не нужны, то уходите. Незачем держаться за работу где вы не нужны. А если уж остаетесь то уж прощайте, придется делать что начальник говорит. По-другому не бывает.
Похоже что театр это психушка. На всем этом сайте не найдешь таких идиотских комментариев как здесь. В других местах пишут про то что увольняют, задерживают зарплату, фирмы продают и банкротят. А про театр пишите что начальники не технари. Вы бы к нам на фирму попали, посмотрели бы на вас, да таких как вы и не взяли бы...
Странно что вас там еще терпят.
# Знающий2012-01-26 21:35:48
По отзывам чувствуется что здесь говорят чисто эмоции. А вы пробовали вместо того, чтобы считать их идиотами и оскорблять руководителей, попробовать договориться о своих ожиданиях. Сегодня профсоюзы не работают, людям нужно определить свою ценность и постараться правильно себя "продать". Поверьте я знаю что говорю, потому что знаю о ком идет речь. А если вы не нужны вашим начальникам - уходите, найдите тех кому вы нужны. Специалисты нужны везде...
# ...2012-01-26 14:40:55
Хочу всех заверить это не проблемы с головой. Это реалии жизни. Два руководителя (технически не образованных) дают задание технарям. Сами ставя сроки. Сами оценивая эту работу. Обманывая по зарплате. Обманывая по словам. По субботам не выплачивая. Не соблюдая ни норм труда, ни времени.
# Знающий2012-01-25 21:35:31
- сколько в людях говна накопилось?..
# Здоровый человек2012-01-25 21:33:16
Отзыв написан правильно. Все недовольство от людей у которых похоже с головой проблемы.
# ...2012-01-25 10:11:42
Эти два идиота уже театр в бардак превратили.
# Бывалый2012-01-23 22:51:07
Человек не знает атмосферу изнутри. Не работал в театре ни дня. Эти двое идиотов превратят мастерские в бардак.
# ...2012-01-19 14:33:57
Вы просто не работали. Три-четыре месяца готовить спектакль. Выслушивая что норма на сегодня в два раза. Хоть ночью пашите. Без оплаты. И еще делать халтуру для других театров. Без оплаты. Получать по голове от этих горе-руководителей. После приедет художник, половину заставят переделать. И за 2-3 недели. И в дневную и ночную. Без выходных. И все за копейки. Вранье начинаешь замечать со второго месяца.
# Знающий2012-01-18 19:03:34
Поверьте.
Они по началу со всеми вежливые.
Только после месяца работы, замечаешь какие они.