Отзыв о компании ООО "Техпоставка"
Добавлен: 23:31 17.01.2012
Сайт:  tehpostavka.com
Регионы работы: Днепропетровск, Донецк

Описание деятельности:  производство горно-режущего инструмента

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Красивый сайт

При приёме на работу обещают оплатить месяц испытательного срока, а после не платят ни копейки!. Назаров Алексей Владимирович - заместитель генерального директора по внедрению и продвижению новой продукции - МОШЕННИК!!!

# Олег2013-06-13 18:13:50
Я, уроженец г. Горловка Донецкой области 1979 г.р. - лицо, написавшее данный отзыв, порочащий репутацию этой организованной преступной группировки и отдельных ее членов. Эти малограмотные люди настолько недоразвиты, что даже перепутали меня с кем-то другим. Испытания продукции, за которые я отвечал, были сорваны в связи с выпуском очередной партии бракованой продукции. Остаток средств в размере 47 грн 30 коп, выданных мне как командировочные расходы, могут быть возвращены взамен на зароботную плату за добросовестно отработанный полный месяц. В результате, я искренне рад, что не стал штатным сотрудником ООО "Техпоставка". Чего и всем желаю!
# служба персонала ООО "Техпоставка"2012-11-08 19:43:41
Моргунов Валерий Юрьевич, 1981 г. р., уроженец г. Угледар Донецкой области, - лицо, написавшее данный отзыв, порочащий нашу компанию, пытался устроиться на работу в нашу компанию, но не прошел стажировку. Во время стажировки данным лицом были сорваны испытания продукции, за которые он отвечал, и не возвращен остаток средств, выданных ему как командировочные расходы.
Моргунов Валерий проявил себя за время стажировки как неисполнительный и недисцмплинированный работник, пытавшийся постоянно ставить руководство перед фактом своих действий, шедших вразрез с данными ему инструкциями, и игнорирования прямых распоряжений руководства.
В результате данных действий данный сотрудник не был зачислен в штат компании и ему НЕ БЫЛА начислена зарплата.
С предыдущих мест работы (в первую очередь ш. Южнодонбасская, ДУЭК) о нем отрицательные отзывы.
Теперь данным лицом распространяются слухи, порочащие репутацию нашей компании и отдельных ее работников.
Работодатели, которые захотят принять данное лицо на работу, будьте осторожны!
# Лера2012-02-03 21:55:10
Это все вранье - антиреклама неудачников!)