Сайт:  tehpostavka.com
Регионы работы: Днепропетровск, Донецк

Описание деятельности:  производство горно-режущего инструмента

Отзывы о компании     ООО "Техпоставка" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Донецк

2020-06-17 20:00 Аноним, г. Днепропетровск
Люди не идите сюда на работу ето шарашкина контора задержка по зарплате минимум полтора месяца и при увольнение вам не отдадут и половины того что вы заработали даже если вы оформленные минималку и все! ! !
2019-10-11 11:03 Сергій З***к, г. Днепропетровск
На производстве ООО"Техпоставка" шлифовщицей работала моя мама. 03.10.2019г на рабочем месте получила травмы и через 4 дня не выходя из комы умерла. Мне пытаются рассказать, что она упала. Я видел травмы. От падения их получить не возможно. Будем разбираться!
2019-07-22 15:20 Аноним, г. Днепропетровск
Производственная компания. Разницу между торговой и производственной компанией, надеюсь, рассказывать не нужно. Грамотные технически и хорошие по-человечески руководители подразделений, во главе которых стоит генеральный директор. Хорошие зарплаты, соцпакет.
Отрицательных сторон, в принципе и нет. Они могут найтись у тех, кто не настроен работать и соблюдать дисциплину.
2017-01-05 12:37 Аноним, г. Днепропетровск
На Техпоставке работается нормально. Толковые начальник производства и главный инженер. Своё производство, а не купи-продай. Кто хочет заработать - можно зарабатывать хорошо, проверено.
Больше шкафов для одежды в раздевалке.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Столовая
Отношение к работающим как к быдлу , особенно отличается Яковлевич - мозговыноситель редкостный , всех учит работать и контролирует вся и все , в раздевалках вонь не выносимая , зарплату выдают когда захотят.Если у вас все нормально с психикой и с нервами ее вам там расшатают на раз
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Есть столовая , душевая
Руководство -горлопаны , задержка зарплаты 1.5 месяца , предвзятое отношение к рабочим
2012-01-17 23:31 Аноним, г. Донецк
Красивый сайт
При приёме на работу обещают оплатить месяц испытательного срока, а после не платят ни копейки! . Назаров Алексей Владимирович - заместитель генерального директора по внедрению и продвижению новой продукции - МОШЕННИК! ! !