Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 18:38 17.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не нахожу слов чтобы отметить что-то положительное

Отрицательных сторон гораздо больше чем положительных если таковы есть.мало того что з.п.платят меньше обещаного,так еще если спросишь почему не доплатили переработку, приедет пиздюк директор и вставит по полной программе и скажет до хуя получаете мол зажрались-это лично его слова, и уволит если будешь возмущаться.складывается впечатление что он бредит, несет что попало сам не понимая что говорит, идет набор слов которые чередуються матами.раньше не видел такого обращения к людям,зато стукачей уважают и премируют"любовью". громадный водила стукач хвастается что все может,все получит и ему все позволено, ну-ну не упал бы с своего трактора, и топливо не сливал бы... а молодым специалистам мой совет- на этой фирме никогда не научитесь грамотно и правильно работать. уровень в работе очень низкий,многие даже не владеют элементарными навыками работы, траншеи вырыть толком не могут

# игорь 2012-03-12 17:01:47
я надеюсь что это все читаешь, я про тебя бовкун,вот и получай гнида,доувольнялся сука.как же тебя ненавидят. здоровцова почти и не вспоминают.
# шарамыга бовкуна2012-02-02 21:32:13
тогда чурки пидара бовкуна изнасилуют и скинут с пятого этажа,они ему вспомнят все- зарплаты 8-10тыс,и уволю чурок без зарплаты и т.д
# KILLER бовкуна2012-01-30 18:21:15
да вот когда там неостанится неодного хохла (а банабаки нехера неумеют ) и сбудится пророчество под названием КРАХ БОВКУНА (горбатых тока могилой можно исправить)
# :::2012-01-26 18:56:53
там почти одни чурбаны работают,а от них толку ноль, копать, носить, подметать это все что могут, зато платить вдвое меньше надо чем хохлам