Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 16:22 17.01.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

График 6-2 по 11 часов, зп самая большая 14 тыс, дрюкают за страховки, за процентную ставку, заставляют людям впаривать кредиты под 79% годовых, на корпоративы даже не зовут, даже по почте с праздниками не поздравляют, а зачем??? мы же нелюди!!!
Могут выдернуть с выходного написав с утра смс что должен выйти! дресскод за свой счет, каждый месяц поездка в офис тоже за свой счет, руководители постоянно орут никогда тебя не похвалят даже если ты выполнил план, они сделают тебе еще больше его. Да и какие там руководители сопляки 23-х летние. После записи в трудовой даже не берут никуда, люди не ходите туда работать зря потратите время!!!

# Алеся2013-03-04 16:46:19
Добрый день бывший сотрудник ХКФ Банка!Если вы не умеете работать, то и не суйтесь в те организации в которых надо работать, а не протирать штаны.Если вы хоть раз выполняли качественно поставленные вам цели руководства, то ваша зарплата составляла бы как минимум 40 000.Я сотрудница ХКФ Банка уже второй год и полностью всем довольна.В первые 4 месяца было не выносимо трудно.Хотела уволиться, но держалась и преодолевала все возможные границы.За то сейчас я работаю старшим кредитным менеджером и з/п ниже 70 000 рублей я не получаю.Так что ваши высказывания по поводу вашей не удачи в самом успешном банке не правдивы.И не чего голову морочить другим и давать бестолковые советы.НАДО РАБОТАТЬ, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............................
# Марта, Хабаровский край2012-08-22 12:05:51
Ну что коллеги! Пришел и наш час, 17.08.2012г. подала обращение в Прокуратуру г.Москва и сегодня в Роструд. Все верно про зарплаты и такдалее, расчетки не могла от них получить год, сама в дикрете, деньги тоже получить сложно, получила....... Блин долго смеялась, наконец плюнула на все и написала. Будем ждать результатов, хотя Московские и остальные забегали, пятая точка загорелась.
# аноним2012-06-28 12:46:04
Это точно. Еще хочу добавить , отдел обучения ужасный, "специалист по обучению" не умеет излагать свои мысли, не интересно преподносит информацию начиная с одной темы потом на другую переходит, все очень сумбурно и с дикцией у них у все проблемы, ужас, игры какие то дурацкие! Лучше бы больше времени тратили на то как провельно документы у клиентов проверять и работать надо! Руководитель молодая особа, которая не соответствует занимаемой должности, вместо того чтобы заниматься своей работой и книжечку почитать психология общения с персоналом, сплетничает осуждает работу других сотрудников с другими сотрудниками! МАРИНА ЕГОРОВА! ТЫ УЖАСНА!
# Муля2012-02-18 22:11:19
а вы в курсе Елена как вам не оплачиваются переработки)))) вам просто с НГП повезло, возможно. И хамское отношение (исключительно нескольких лиц-не все там такие).
# Еленка2012-01-18 18:16:23
Замолвлю слово за начальство.У меня НГП девушка ровестница.22 года.И у нас прекрасные отношения.Где нудно она и отгул даст,при этом смена будет стоять!!!!!!Просто не нужно косячить,народ!А то оформляют сначалро бог знает как,а после ждут поощренья от начальников.Не будет такого.График у меня 3-1/2-2.Короче 17 смен в месяце.С 10.00 до 19.00.Я два раза,в первый месяц как устроилась,хотела уволиться,так мой НГП меня отговаривала.Давала новые АП.И сейчас у нас открываются АП.Вот откроется в моем городе через месяц и меня повысят.Так что не гоните.Терпение.Главное терпение.