Отзыв о компании «COCKTAIL-SHOES.RU»
Добавлен: 16:15 17.01.2012
Другие названия: Cocktail – интернет-магазин обуви
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: prpt1@yandex.ru
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 641-66-49, 8 (926) 202 97 15, 8 (926) 829 96 25

Описание деятельности:  Интернет-магазин обуви, продажа китайской обуви на 5 ти точках : м. Автозаводская, м. Бабушкинская, м. Проспект Вернадского, м.Теплый Стан, м.Отрадное Продажа дешёвой китайской обуви и сумок по космическим ценам.

Автор: Анжела Викторовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Спасибо за отличную обувь. Мне обычно не везет, покупаю вроде в хороших магазинах, но в первый же месяц разваливается. Уже устала все сдавать, смотрят косо. Мож, нога тяжелая?
А вдруг купила и относила уже два месяца. Сапоги осенние, но слегка утепленные (внутри байка), с нашей европейской зимой вполне можно носить и сейчас. Со скидкой купила за 3 с небольшим тыс. Устойчивый каблук (его почти что нет), кожа видно что качественная, не протекают и не отклеиваются. Судя по этикеткам Италия. Кажется, не обманули! Магазин нашла через интернет, называется Коктейль-шуз. Можно доверять, качественные сапоги, туфли пока не пробовала.

Отрицательных впечатлений нет.

# Сокол Оксана2012-03-04 16:50:22
Да, обувь хорошая. С мамой на пару себе новинки выбирает в магазине коктейль)
# Кристина Асташкина2012-02-21 01:22:44
Хороший магазин. Осенью покупала сапоги CARLABEI, не пожалела. Хорошего качества и удобные)
# Даша Клишина2012-01-29 00:51:01
Я очень частов коктейле пукупаю обуь, особенно туфли к деловым костюмам. Качество нравится, удобная колодка.
# Яркая2012-01-24 01:24:35
Знакома с этим магазином не по наслышке. Обувь хорошая, качественная