Отзыв о компании ННЕ Фармаплан
Другие названия: nne pharmaplan
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  nnepharmaplan.com
Телефоны: +7(499)2700999

Описание деятельности:  Мед. оборудование, вакцины, сбор личной информации о гражданах на территории РФ.

Никнейм: ННЕ Фармаплан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уважаемые, соискатели!

Мы не хотим вступать в дискуссию с соискателем, который нам запомнился своим странным поведением, но раз его пассаж прочли 600 человек, считаем необходимым представить факты, а далее пусть каждый решает для себя сам.
В графе сфера деятельности: Компания занимается проектированием, инжинирингом, консультированием для фармацевтической и биотехнологической промышленностей, мы не занимаемся производством и поставкой лекарств, мед. оборудования и вакцин, тем более сбором паспортных данных, как кто-то издевательски указал на этом сайте.
Компания на рынке более 80 лет, нас более 1700 по всему миру, мы являемся единственной ижиниринговой компанией, которая работает только для фарма- и биотех-промышленностей.

По-поводу заполнения анкет перед собеседованием: Каждая компания имеет право запросить информацию у соискателя для определения необходимых требований к вакансии и личных качеств потенциального сотрудника. Указывать данные паспорта не является обязательным требованием, но если человек их указывает, то это демонстрирует порядочность и открытость кандидата, а если устраивает истерику, то это повод усомниться в его адекватности.

По - поводу офиса компании:
На данный момент компания находится по адресу: ул. Ленинская слобода д.19, м.Автозаводская,
это бизнес центр "Омега Плаза" www.omega-plaza.ru - класса-А, с развитой инфраструктурой:
с кафе, ресторанами, магазинами, фитнесцентром.
В данном бизнес центре находятся офисы многих компании .

По -поводу допуска СРО, наше свидетельство № СРО-П-074-026-7704232018-3-100625.

За прошлый год текучка составила 5%, при этом из тех, кто нас покинул , 3 уехали за границу, но мы продолжаем сотрудничать, либо через подразделения компании в других странах, либо в рамках гражданско-правовых договоров, всё это говорит о стабильном развитии и о привлекательности компании .

Поэтому призываем всех ориентироваться на факты и иметь свою голову на плечах.

# АНОНИМ2013-07-16 18:16:30
"Каждая компания имеет право запросить информацию у соискателя для определения необходимых требований к вакансии и личных качеств потенциального сотрудника. Указывать данные паспорта не является обязательным требованием, но если человек их указывает, то это демонстрирует порядочность и открытость кандидата, а если устраивает истерику, то это повод усомниться в его адекватности."

А вот Вам мой сказ, мерзавцы!

"С 15 июля в силу вступили поправки в закон о занятости населения, согласно которому в объявлениях о поиске новых сотрудников запрещается устанавливать ограничения, не связанные с профессиональными требованиями."

Au revoir
# Жужа2012-04-09 05:52:29
Вы мошенники! И это неоспоримый факт!