Отзыв о компании ооо транс сибириан голд менеджмент
Добавлен: 22:03 02.10.2009
Другие названия: тсгм

Телефоны: м Полянка

Описание деятельности:  Добыча нефти и золота

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Коллектив достаточно не плохой, кроме одной истеричной "грымзы", в виде главбуха

На первом же собеседовании меня пригласили на работу офис-менеджером. Но предупредили, что нужна БОЛЬШАЯ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ! Меня это не испугало, так как опыт работы уже не маленький! Оказалось что это все цветочки, по сравнению с тем, что меня ждало....
Эта самая главбух и создает всем проблемы, тока ей в глаза это не говорят. Истеричка еще та, считает, что все вертится только вокруг нее. (ПУП ЗЕМЛИ, ОБ КОТОРЫЙ СПОТЫКАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ) Бесит ее все, особенно те, что только устроились на работу. Без всякого зазрения может "обсыпать" оскорблениями, причем не связанные с работой. У меня сложилось впечатление, что это личностная зависть, мужа нет, беременная, одевается не ахти как, хоть и на такой должности зарабатывают не мало.
Сама работа нравилась, и гендир хороший человек, но в данном случае, пострадаете все равно Вы, главбуха то найти сложнее, ведь она еще "черные" деньги отмывает.
Но и напарница моя, секретарь, казалась нормальной, но в итоге вместо меня устроила свою подружку, которая перед этим как раз потеряла работу.
Вообщем, если все эти круги ада Вы пройдете за время испытательного срока, "облизывая жопу главбуха", то может потом и посчастливиться.