Другие названия:: тсгм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Телефоны: м Полянка

Просмотры:  1922
Описание деятельности:  Добыча нефти и золота

Отзывы о компании     « ооо транс сибириан голд менеджмент »Всего отзывов: 2

2010-12-27 21:32 Автор: аноним, г. Москва
зп не плохая была
- гендир слабовольный и безхарактерный (главбухша им манипулировала, своего мнения нет по главным вопросам, не в теме). - главбухща страшная истеричка (весь офис вздрагивал от нее). - товарищ ю - пипец характер и не профессионал (очень много залетов и видно не знает специфики). - коллектив в основном престарелый и много слухов пускает. - профессионалов почти нет (людей с опытом в данной отрасли)
2009-10-02 23:03 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив достаточно не плохой, кроме одной истеричной "грымзы", в виде главбуха
На первом же собеседовании меня пригласили на работу офис-менеджером. Но предупредили, что нужна БОЛЬШАЯ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ! Меня это не испугало, так как опыт работы уже не маленький! Оказалось что это все цветочки, по сравнению с тем, что меня ждало.... Эта самая главбух и создает всем проблемы, тока ей в глаза это не говорят. Истеричка еще та, считает, что все вертится только вокруг нее. (ПУП ЗЕМЛИ, ОБ КОТОРЫЙ СПОТЫКАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ) Бесит ее все, особенно те, что только устроились на работу. Без всякого зазрения может "обсыпать" оскорблениями, причем не связанные с работой. У меня сложилось впечатление, что это личностная зависть, мужа нет, беременная, одевается не ахти как, хоть и на такой должности зарабатывают не мало. Сама работа нравилась, и гендир хороший…>>