Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

На Украине работа очень интересная, тем более начинали с самого начала,с первой торг.точки,с первой продажи!!!опыт работы на Ермол.
Четыре года.Общий опыт работы в торговле 15 лет!!!

Руководство отстой полный,безграмотный,лживый,ВОРЫ,к людям относятся как к быдлу которое пришло ишачить на них.отпусков нет,за четыре года десять дней в отпуске.зарплата в конвентах,выходные тсутствуют.зарплата 1000$ и то через полтора года начали платить.
Перед фискальными органами открыт полностью,торговля на 70%левый товар,что бы уйти от налогов,при этом ты полностью открыт и в случае чего"свою жопу"прикрывай сам-дословно!!!ген.директор Украинка образование 10кл.безграмотная пишет с ошибками и т.д.то что творит на заводе и торговле пропитано ложью,но за три года руководства сделала ремонт в доме,шубы,бриллианты,отпуска по несколько раз в году.смотрящий на заводе с ней кореша,с одного корыта жрут.Он брат Шаламберидзе И.А. Как руководитель полный ноль при этом щиплет своего брата по полной.Фирма хорошая,но руководство ГОВНО.все построено на лжи на криках на обливании грязью!!!!!! ВОРОВСТВО,ЛОЖ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО,НЕПРОФЕССИАНОЛИЗМ-оценка этой компании

# Царица2014-11-17 23:25:46
Все так и есть
# наталья2012-02-17 12:01:38
да они всех наёбывают в ермолино,директора гавно,продукция гавно! ух суки я на вашу фирму порчу наведу!
# трудоголик2012-02-17 11:58:25
ублюдки,хотят чтоб на них бесплатно пахали твари
# Алла2012-02-16 10:51:09
Анжелике!
Я не совсем поняла, с каких пор у нас в стране рабство? И за какие заслуги работодателю надо ноги целовать? И почему мы, специалисты вносящие вклад в существование, развитие компании, получение прибыли (причем львиная часть оседает в карманах руководства, порой безграмотного и некомпетентного) должны быть и ощущать себя быдлом? Ну, и наконец, что за тон, кто дал тебе, соплюшка неграмотная, называть людей суками? Кстати, слово пАршивые пишется через А.
Денису
Дружок, у нас кидалова 80%. Серой з/п практически столько же. Не факт, что создатели фирмы стоят у руля, а если стоят, то их отношение к работникам, с момента создания фирмы, сильно испортилось. Власть и деньги, большие деньги портят людей. У вас с Анжеликой получается там работать? Замечательно! Что же тогда вы делаете на этих сайтах?
# Денис2012-02-06 23:12:19
Согласен с Анжеликой. Вообще редко захожу на подобные сайты, я понимаю что может кому- то они действительно помогут и есть фирмы левые и кидалово с з.п бывают, но больше вреда от них. Какоето дерьмо с фирмы выкинут а это дерьмо тутже на сайт и давай обсерать руководство. Класная работа в Украине интересная, а руководство гавно. А фирма так сама по себе создалась и сама по себе работает без руководства. Я тоже в этой фирме не новичок и даже догадываюсь кто написал эту брехню. Счастливо вам ребята вас и с другой фирмы выкинут. и правы будут
# Анжелика2012-02-03 18:36:48
вопрос к писателям данного отзыва; За что вас вышвырнули из компании? наверняка или проворовались, или хреновые работники. Я в этой компании работаю тоже не мало времени, но конечно не четыре года, а уже почти три и читать то, что вы пишите такой бред на руководителей просто гадко ноги им суки целуйте, что вам посчастливилось поработать в такой компании. Я четко могу заявить что только поршивых работников с компании увольняют. И вы в их числе. только мухи навозные в дерьме копаются и дерьмо льют. Фу какие вы гадкие людишки.
# РИТА2012-01-27 22:15:11
НАДО ЗАКРЫТЬ ЭТО ЕРМОЛИНО!!!!!! Для них не существует людей, а только роботы (управляющие) и быдло (продавцы)
# Даниил2012-01-18 15:04:46
Приветствую! А на какой должности Вы работали?