Отзыв о компании Ремонты Москвы
Добавлен: 10:29 16.01.2012
Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Никнейм: брошенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Помогите найти мошенников!

Шаботинский Эдуард Владимирович, его жена Ольга и его шлюшка – ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!! Обещали сделать ремонт в квартире 30 кв.м. Проживали в ремонтируемой квартире вместе с ребёнком шлюшки Лазаревой от предыдущего брака. В течении целого года! Оттягивали срок сдачи объекта и выманивали авансы за работу, пока не получили полную сумму. После этого скрылись в неизвестном направлении. Телефоны отключили, на электронные письма не отвечают. Прихватили с собой ключи, документы на предоплаченные стройматериалы. Из квартиры пропали строительные инструменты. Во время проживания заметил, что они постоянно шифруются и читают УК – думаю я не первый, обманутый ими клиент. После того как была нанята другая бригада, пришлось всё переделывать. То немногое, что было сделано Шаботинским, было сделано абсолютно неграмотно и непрофессионально! "Путешествуют" по городам Майкоп, Краснодар, Москва - скорее всего скрываясь от предыдущих заказчиков. Если кто-то знает бывшего мужа этой Лазаревой - сообщите - его сыну угрожает реальная опасность - на моём объекте он жил год - на мешках с цементом, среди банок с красками и растворителями!

# София2015-04-07 20:01:42
Всех приветствую! Огромное спасибо за качественно сделанный ремонт компании «Эра Ремонта» , которую я нашла в интернете www.eraremontov.ru ! Квартира просто сияет, и получилось именно так, как все было рассчитано, в срок и без дополнительных затрат. Ребята заслуживают самых высших похвал. Действительно безупречно, причем очень порадовало оперативность и нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Я осталась довольна – обратилась к ним по совету друзей и не пожалела. Теперь сама советую всем своим знакомым и друзьям.
# Максим2012-02-02 16:16:51
Слушай, Олег Витальевич (по умолчанию Эдуард Владимирович)! Научись писать (или писать) без ошибок, а потом выгораживай себя!
Падла она и в Африке падла!
# Олег Витальевич2012-01-19 16:19:54
Помоему всё это бред обиженног по жизни человека.Я отлично знаю Эдуарда Владимировича это честный,порядочный человек.И он правильно делает что не риагирует на подобные бредни.