Отзыв о компании компэл москва
Добавлен: 22:35 15.01.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

---

Работала не один год, но пришлось уйти. Компания по сути не плохая, если в ней не открываешь рот, как только открыл, знай, ты не лояльный. Руководству компании очень понравилась оценка сотрудников, которая проходит анонимно, кто и как тебя оценивает ты не знаешь, получаешь уже итог.... этот итог и является возможностью сказать тебе ДО СВИДАНИЕ, ты нам не подходишь, тк у тебя оценка хуже всех. Сотрудников с мозгами любят, но только тех, кто держит язык за зубами и тихо молча соглашается, начинаешь искать справедливость - хорошо если тебе просто рот закроют, но обычно начинают давить и подводить к увольнению. Модно так же перекидывать руководителей отдела с отдела в отдел или понижать.... Хотя обычно именно понижают и смотрят, выплавит - невыплавит.
конечно есть места и хуже, но совет такой, если есть вариант помимо Компэла, не выбирайте Компэл. Вас ждет следующий сюжет, придете, будите молодым и перспективным, пройдет время, и вас или скинут с тех уровней которые вы смогли за время достигнуть или так и останетесь сидеть где-то, без последующих уже повышений, но с хорошей потрепанной нервной системой.

# ааа2013-06-20 11:11:08
такая оценка, помоему, бред полный.
в штате 700 человек, допустим сотня манагеров регулярно работают с продактами - в формировании оценки продакта учавствуют 100 человек, если он делает свою работу (это его работа-за это ему платят), то менеджеру удаётся сделать продажу и есесно он поставит хорошую оценку. А сколько человек смогут адекватно оценить человека с которым ни разу не работали? И какую оценку поставит продакт, который обрабатывал запрос 7 дней(!) и вынуждал менеджера его периодически дёргать и напоминать? Я думаю, продакт поставит этому манагеру плохую оценку. Только вопрос - а менеджер ли плох в данной ситуации или продакт???
Подумав об этом заранее можно было бы не вводить эту идиотскую оценку сотрудников. Но, видимо, главное для Бориса показать иннициативу и гениальную идею тянущую на премию, а не адекватность этой статистики
# sear2012-04-22 15:46:18
Ну наверно Вы не прошли тест по русскому языку))) Неужели там все такие грамотеи работают?
# петр12012-03-02 14:18:39
Марии... Это типично лоховская оценка, знаем эту систему.. Завуалированный метод настучать на своего коллегу. Вам просто не хуй делать либо Вы хотите вот таким способом у людей деньги отжать.
# Мария2012-01-26 19:21:32
Действительно была проведена оценка сотрудников, впервые за очень долгое время. Сотрудника мог оценить любой коллега, не только руководство и если человек получил плохие оценки по 12 параметрам, значит стоит задуматься и компании, и ему. Винить в своих проблемах компанию не поможет решить личные вопросы и ожидания. О Компэле могу сказать, что как и во всех компаниях есть хорошее и плохое. Здесь есть возможность для карьерного роста, умных сотрудников компания с удовольствием принимает и развивает.