Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 12:40 14.01.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет такого если только бесплатное питание.

отношение к сотрудникам скотское, очень большое кол-во начальства и все из себя строят....даже помощник так называемого АРМа из себя строит большого начальника. А на самом деле обдирает как может фирму, иногда даже не стесняется в открытую и это все М.И. куда не плюнь родственник. Зарплату хорошую получают один костяк, а в оснавном текучка..Дай вам бог терпения!Очень рад что уволился,жалею что время потерял в этой шараге.

# 1112013-06-26 15:52:54
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Доброжелатель2013-03-02 12:22:52
Ты же сам отмечаешь максимальные перспективы работы.
И если уволился - значит просто не сложилось У ТЕБЯ. Зачем же поносить компанию в целом?
# Артур2013-01-25 00:36:39
Что-то долго ты понимал, что там шарага и скотское отношение.
Вроде как ситуация на новом месте становится ясна ну маааксимум через месяц.
А что мешает попасть в костяк? СлабО? И только не говори, что там все по знакомству. Кто-то ведь и правда с низов дослужился.
Надо амбиции поумерить свои и работать просто. Будет результат: и поощрение не заставит себя ждать.
# Потенциальный кадр2012-03-11 22:39:51
Спасибо за отзывы, ваши и на соседнем сайте, не от Вас первого слышу