Отзыв о компании «КАМИ»
Добавлен: 18:32 13.01.2012
Другие названия: Станкоторговое объединение «КАМИ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495)781-55-11

Описание деятельности:  Крупнейший поставщик станков и промышленного оборудования на территории России и СНГ

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Был опыт трудоустройства в компанию «КАМИ». Коллектив молодой , видно что хотят работать, а главное что умеют и знают свое дело.
Хотелось бы уделить особое внимание собеседованию, хоть и отдали предпочтение другому кандидату в результате.
Первое впечатление – утомительно, поскольку много этапов собеседования, но потом возникло понимание – какой все-таки высокий уровень подбора и оценки. Одно могу сказать, просто так в эту компанию не получится трудоустроиться. Мне пришлось «попыхтеть» и над вопросами и над заданиями - впоследствии включился большой интерес и азарт.
Что дальше, ответить не смогу, поскольку не удалось поработать там……но одно могу сказать - МОЛОДЦЫ!!! И не воспринимайте близко недовольные высказывания не прошедших кандидатов.

Мне отказали)

# Боюсь преследования2012-01-30 12:34:58
В эту компанию можно устроится если вы мазохист. На счет самопиара, согласен на 100%. Причем весь абсурд творится как в главном офисе, так и в филиалах.
# аноним2012-01-26 00:48:09
КАМИ любит заниматься самопиаром, выше яркий пример, в действительности все с точностью до наоборот, берут часто неучей, коллектив далеко не молодой;))