Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 14:13 13.01.2012
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

положительного ничего, пришла на собеседование в офис, завели в средину (просто так не зайдеш - оставляешь в залог паспорт), но там "милая дама" - старшая по рангу сотрудница сделала замечание менеджеру по качеству (тому, кто меня завел, что мол нечего всех сюда водить, а принимать всех внизу, в холле коридора. все бы ничего, но по-моему это хамство и не впечетляет. вы приходите усраиватся на работу - и как вас принимают? это как прийти в гости и все время стоять у порога. на мой вопрос о трудовом договоре мне ответили, что на такую зарплату договор они не заключают, нет смысла, а говорит это о многом. бесправности того, кто нанимается на работу, скрытие доходов компании, мизерные зарплпты, откаты. все банки (и др.офисы, предприятия) не хотят сейчас нанимть такой персонал (чтобы не плптить налоги) как уборщицы, охрнники, и др.тех. и пр. персонал поэтому заключают договор с клининговыми компаниями на оказание услуг. клинингвым деньги то перечисляют, (притом старшее звено в клининге, в отличие от младщих клерков, который нанимает непосредственно этот тех.персонал, зарплату получает и не маленькую и знает за что) а вот как только доходит до выплаты з/п наемным рабочим? подумайте тысячу раз! кому вы нужны в этой стране со своими проблемами? контактный телефон свой я оставила, предоставила копии документов, перезванивала, (притом эта работа мне была гарантирована),но видимо туда предпочтительнее иногородние, которым можно много обещать и ничего не выполнять. я столнулась не с одной клининговой компанией (и с этой также), есть и порядочные компании , но их мизер. а всем советую не рвитесь бесплатно работать, умейте себя защитить и не думайте, что Киев - это рай и здесь очень много работы для всех.