Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 14:06 13.01.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: василиса премудрая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

иногда так странно читать отзывы, случайно наткнулась на страницу этой компании и была очень удивлена. была там в декабре, остались самые приятные впечатления. со мной пообщались сразу, причем я пришла раньше и мне не смотря на это дали анкету. да она большая, но кажется стандартная, по краайней мере обычные вопросы при приеме на работу. на собеседовании Алина (вообще не азиатка, очень приятная грамотная девушка) не повторяла вопросы анкеты. кнечно спрашивала про работы предыдущие а где не спрашивают? видимо вас не пригласили и вы обиделись) так и не пригласят никуда если будете продолжать гадости писать. мне предложили работу, но увы по семейным обстоятельствам пока не смогла выйти. в магазине их была - очень положительное впечатление. вещи красивые, атмосфера приятная (я была в филях) - получится если обязательно пойду работать. и всем рекомендую не читать отзывы а идти на собеседование. ps с продавцами говорила, там реально можно много заработать.

для меня отрицательного не было, разве только то, что не получилось выйти на работу, хотя мне у них понравилось очень.

# БЫВШРАБ2012-08-14 19:07:41
Совет один!!! Даже не пытайтесь там работать !!! Как бы хорошо вы не трудились и сколько , в этой компании- никто не оценит! Если у вас 5 детей, муж алкаш, и живете вы на вокзале, и в принципе, завтра собирались повеситься-то вы рождены стать сотрудником " IVAGIO". За все время работы компании политика управления менялась не раз, но СОЕНТОЛОГИ- это конец компании!!!!!!Хотите стать " местом под плинтусом"- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!
# Конфуций2012-05-22 19:45:00
А Василиса Премудрая на деле Татьяна Егорова? Или я не прав?