Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 03:20 13.01.2012
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Все кто выше плакался насчет того, что их почему-то отсеивают при якобы "непонятных" причинах наверняка сами понимают за что их отсеили и причину (впрочем как и всегда) нужно искать в себе(однако Вам лучше на кого-то свалить ;) ), зная наших кадровиков могу с полной уверенностью сказать что у них глаз уже наметан :), насчет тех кто ноет о том, что сидят на 25 т.р. - опять же, ответьте себе честно что это либо не "Ваше" либо Вы (именно Вы) что-то делаете не так, ведь з/п прямопропорциональна той работе которую Вы проделали и буду экспертом я зарабатываю далеко за 60 т.р.видимо просто пытаюсь хорошо работать а не ныть, а компания в свою очередь максимально этому помогает

Всяко бывает )

# Федор2014-02-10 11:12:22
Про "М-СТАЙЛ" могу сказать следующее - контора полное гавно (именно это слово ГАВНО), начальники практически все полные самодуры, которые никто не хочет работать, а только сидеть весь день в офисе и "лазать" по интернету (хотя есть и приятные исключения). Никто не хочет знать фактическое положение дел на рынке бухгалтерских программ. Да зарплата белая и нет практически задержки в выплате ( самое большое на 2 или 3 дня). Но отношение к людям - про это можно написать отдельную книгу. К работникам относятся не просто плохо, а очень плохо. Но и работники относятся к "М-СТАЙЛ" платят тем же, известны случае, когда при увольнение менеджеры уносили с собой клиентскую базу.
Про трудовое законодательство в этой фирме знают понаслышке, нарушение огромные (особенно с увольнением недовольных, и это на любом уровне). Я просто не понимаю, почему никто до сих пор не подал на "М-СТАЙЛ" в суд. Если нужно конкретные фамилии, то они уже звучали на этом форуме.
# Доброжелатель2014-01-31 00:36:39
Алмаз она же Айман))))))))))))) Лучше расскажите всем, как вынуждаешь менеджеров делать продажи за свои деньги.....
# аноним2013-12-30 10:29:51
Про отдел продаж ничего не могу сказать, не работал, но узнал много нового, например, про то, что нужно отдать какую-то сумму руководителю, Я проработал три года в отделе сопровождения и могу сказать следующее - начальники ничего не делают целый день в офисе, практически никуда не выезжают, и только требуют и требуют , не зная ничего о том, что нужно клиенту, и нужен ли им вообще "Консультант Плюс".
# Заинтересовало2012-07-17 00:58:53
Вам, Алексей, кстати, тоже бы неплохо заняться тем же самым.
Я это к тому, что после обращения с запятой нужно продолжать писать со строчной буквы, а не с прописной.
А то замечания делаете, а сами? Правда, неудобно получается...
# Алексей2012-05-12 16:54:06
Уважаемый Аноним,

Неплохо было бы подучить русский язык, а то неудобно получается.
# Бывший сотрудник2012-02-04 19:43:26
Ну Здравствуйте, АЛМАЗ(у которого получилось. !!!). Ха-ха-ха. Постараюсь не принять Вашу рекомендацию. Вас мозгоклюев консультантовских на моем веку много было и если бы я всех Вас слушал и занимался "переоценкой самооценки" и прочим бредом из серии " загляните в себя", "наверное вы мало делаете для компании" давно бы спятил. Теперь по пунктам:
1.По поводу М-Стайла знаю ситуацию с продажами не понаслышке в том чиле и сколько раз в год и у кого там получается!!!
2. Компанию я не ругаю, а лишь говорю о реальных сторонах работы в ней .
3. Как Вам такакая пропорция 17-20 выездов к клиентам(новые заявки) = 1 продажа( как правило Кбух). А делать надо минимум 2,чтобы получить свои 25тр., а для заработка в 60 тр. 5-6 да не Кабухов голых, а чего посущественней.
4. Вот я и пересмотрел сомооценку и переоценил комментарий...... Еще раз Ха-ха-ха. Уважаемый, АЛМАЗ, теперь все правильно???? Я ничего не забыл???
# Алмаз2012-02-01 23:42:36
:))) Если у Вас не получилось чаще раза в год - зачем же ругать компанию?
в продажах однозначно "з/п прямо пропорциональна той работе которую Вы проделали"
бывшему сотруднику рекомендую пересмотреть самооценку,прежде чем что-то оценивать и комментировать
# Бывший сотрудник2012-01-30 21:43:57
Заработать 60 можно, раз в год. Только потом половину нужно рук-лю отдать за "босяцкий подгон". Это к вопросу о честности. А по поводу покопаться в себе - Как думаешь много Махач Алиевич(гендир М-Стайла) копаеться в себе? и думает что же во мне не так?Почему не идут продажи? Он всегда находит кого обвинить в неудачах и промахах. Кого? Правильно -других, своих подчиненных. И еще вопрос ноги без головы могут выбрать направление движения? И кого винить если человек споткнулся и упал ноги или всетаки голову??? Так что брось писать чушь про самокопания и прославлять очередную помойку Консультант Плюс, Ведущий эксперт по работе....... Да и hr-глаз-алмаз - это точно не про М-Стайл.