Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 18:24 12.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мой муж устроился работать в эту фирму не так давно,а точнее скоро 2 месяца будет.Так вот домой с работы он приходит в 12 часов ночи каждый день.Хотя официально рабочий день с 9 утра до 18 ч,как у всех нормальных людей.Но на этой фирме все работают с 9 утра до 11 вечера каждый день!И это не считается переработкой!Потому что каждому вновь прибывшему сотруднику склада ставят план,который ты не выполнишь,даже если будешь жить на этой фирме.Зарплату ни разу за 2 месяца не выплатили.И кроме всего прочего,с зарплаты каждого работника будут вычитать 5 т.р.якобы за обучение.Никакого обучения не было.В общем итог:если вы хотите стать рабом,который пашет от зари то милости просим,это ваша фирма.

# Влад2012-05-30 22:50:56
Все правильно, речь идет о складе и скорее всего Кантимировкая. План, это кол-во позиций на день для комплектовщика. А работают долго из-за долгой обработки заданий на комплектацию и не хватки людей. Организационные вопросы на двоечку.
# JasmineS2012-02-19 01:25:29
Ну насчет зарплаты вы загнули. Планы конечно порой невыполнимые (знаю по торговым представителям),но з/п платят регулярно. Насчет рабочего дня тоже первый раз слышу, задержки бывают максимум на час-полтора и то в сезон продаж (я про офис).
# Пила2012-02-16 12:45:59
Это всё не правда, зарплата выплачивается во время , без задержик, сколько человек заработал... столько он и получит БЕЗ ОБМАНА....
# Я работала2012-02-02 20:36:14
а может они на складе комплектовщиками работают? менеджерам по продажам и так далее просто нечего делать в это время на работе, вся работа днем!
у работников офиса до 18 часов рабочий день, и как план интересно можно выполнять ночью?
все фирмы работают до 18, это стандартно...
за обучение денег не берут, сама проходила тренинги в этой фирме более 4 раз!
# Я работал2012-01-30 12:34:53
Из зарплаты вичитают 5 тыс. за обучение. Так что Галина просто руководитель наверно.
# Я работал2012-01-30 12:33:22
Галина не пиздите, я сам работал, знакомый сейчас работает, домой приходит в два три часа ночи. Выходит руководитель говорит сегодня работаем и все работают, не хочеш денег не получиш.
# Галина2012-01-13 19:10:55
так если ваш муж медленно и не качественно работает то с планом ему работать не следует. а зп там платят каждый месяц без задержек, может это он от Вас её скрывает )))))))))))))))))))))) и за обучение денег не берут оно бесплатное как "в любой другой нормальной компании" ))))