Отзыв о компании TOUCHPOL
Добавлен: 15:55 12.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев
Телефоны: Скорее всего меняются,т.к.офис явно мобильный

Описание деятельности:  Сбор информации для составления рейтингов, маркетинговые исследования и т.п.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Положительные только на первый взгляд(отсутствие необходимости стажа,удобное для ВАС!!! время работы)

Когда приходит время платить зарплату,стараются найти побольше причин явно притянутый за уши(тебя не было на месте в течении 5 минут(хотя время на обед по желанию,я была всегда на месте,т.к. не курю,не пью кофе,хотела заработать денег перед новым годом), большинство из сданных анкет вдруг становятся нелеквидными, хотя раньше те,которые не прошли уже были сняты.Но теперь оказалось, что и эти не будут учтены, а ты 8 часов в день пытался найти подходящих под все выдвинутые требования (возраст, не маленькая офиц.зарплата,соц.статус,наличие машины,собственной квартиры и т.п. и при этом чтобы у человека было 20 минут и терпение заполнить всю эту лабуду,при том, что он лично на ноуте должен всё это ввести,как ВЫ думаете, много Вы насобираете?То,то в день в лучшем случае 10-12 и то если язык подвешен и ты обояшка.)Раньше работала промоутером на вине (картуЛевази,на водке Немиров, так там все честно выплачивали, да тоже проверяли, но так нагло не резали з/п,только по факту и правильно.Дура пошла в это разводилово,они конечно первую з/п подрезали в половину, но выдали, а вторую вообще не дали,поридумывали всякой хрени и что мы мол проект из-за вашей(то есть нашей)плохой работы и остались мы перед Новым годом с дулей,а то что потратили на проезд пропало!!СТУДЕНТЫ не вздумайие идти,лохотрон,смотрите на офис,на прикид сотрудников,на их речь.А мне мама говорила,но мы же сами с усами,вот теперь туда и утремся.

# Елена2015-07-26 06:04:00
Маша, обАятельная вы такая... научитесь хоть писать без ошибок)) может тогда не придется промоутером для НемироФФ работать 25 лет подряд))) Проверка анкет всегда так жестко происходит. Интервьюер лажает с подбором респондентов или сам заполняет часть анкеты + респонденты могут не ответить на звонок или указать другой вариант ответа на проверочный вопрос.. В случае, если заказчик забирает анкеты себе - их проверяют уже в компании заказчика и тогда компания исследовательская заплатит своим имиджем. Туповатые мартышки типа вас портят работу и хамят респондентам, а доверие падает к социологам и маркетологам в целом. Нужно было отстаивать свои анкеты... 2 раза пришлось в студ.годы опрашивать (один из опросов был на предмет отношения людей к игровому бизнесу и люди тупо выставляли за дверь, услышав тему опроса) и ни единой анкеты мне не забраковали. Я ценность данных осознавала, т.к., образование у меня профильное. В первой консалтинговой компании я уже имела *удовольствие* проверять работу интервьюеров и, должна отметить, макаки из зоопарка справились бы лучше этих ребят... анкеты улетали в ведро пачками: если в цепочке из 5 проверочных анкет 3 забраковывались, то вычеркивали ВСЕ 10 - это норма. Звонить и уговаривать людей еще раз ответить на пару вопросов - утомительно... и анкетеров в компании штук 50 одновременно может работать + по несколько десятков анкет у каждого - как думаешь, просто это все проверить? А халтурит процентов 40.