Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев
Телефоны: Скорее всего меняются,т.к.офис явно мобильный

Описание деятельности:  Сбор информации для составления рейтингов, маркетинговые исследования и т.п.

Отзывы о компании     Touchpol Всего отзывов: 2

2012-03-30 03:08 Аноним, г. Киев
Удобный свободный график
Если сложная анкета и квоты, сложно найти людей, а деньги платят все равно за анкету. Было такое, что надо было уговорить человека оставить моб номер, чтобы его пригласили на глубинное интервью. Нам сказали, что наша задача, чтобы он прошел опрос и оставил тел. В итоге не заплатили, т.к. якобы никто потом по телефонах оставленных не пришел на глубинки. Но интервьер то тут при чем? ? ? Да и их технология с сенсорными экранами на фоне нынешних развитых технологий смотрится уже смешно.
2012-01-12 15:55 Мария, г. Киев
Положительные только на первый взгляд(отсутствие необходимости стажа, удобное для ВАС! ! ! время работы)
Когда приходит время платить зарплату, стараются найти побольше причин явно притянутый за уши(тебя не было на месте в течении 5 минут(хотя время на обед по желанию, я была всегда на месте, т.к. не курю, не пью кофе, хотела заработать денег перед новым годом), большинство из сданных анкет вдруг становятся нелеквидными, хотя раньше те, которые не прошли уже были сняты.Но теперь оказалось, что и эти не будут учтены, а ты 8 часов в день пытался найти подходящих под все выдвинутые требования (возраст,…>>