Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 01:55 12.01.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Очень дружелюбный коллектив. все выглядят молодо, но представительно. Очень зацепило. Для работы предложили пройти обучение, чем кстати осталась довольна. Потому как бесплатные знания на дороге не валяются. Трейдером не взяли, потому что опыта нет. Но зато познакомилась с рынком.Постоянно проводят мастер-классы и семинары..А я всегда любила узнавать что-то новое. и теперь торгую на реальном счете. Пока прибыль небольшая, но всегда хочется больше..Благодаря телетрейд я себя реализовываю не только как симпатичная девушка, но и человек, понимающий основы финансовых рынков

Очень жесткий отбор на вакансию... Успешная торговля с высокой доходностью это не для каждого

# Аноним2012-02-17 18:48:50
Эй, "Сергей"!!! А если ты работаешь "трейдером", да еще и в "другой компании" то какого ...я ты делаешь здесь?
# Аноним2012-02-17 18:45:55
Не вводите людей в заблуждение!!! ТТ - ЛОХОТРОН. Какой жесткий отбор, какой "дружный" коллектив? Какая доходность? Менеджеры там как чернорабочие и получают они дай бог половину от того, что обещают на собеседовании. За полгода состав меняется полностью. И никакого отбора, счет открыл и ты сотрудник. Но только о том, чтобы его увеличить можешь забыть сразу. Чуть-чуть дадут поднять, а потом сразу все сольешь
# Сергей2012-01-26 21:51:42
Полностью поддерживаю Екатерина!!!Сам работаю трейдером.Правда не в ТТ.Сегодня в мире очень много новых возможностей для работы и заработка.Используйте свой потенциал и ресурсы по максимуму!