Отзыв о компании Долговое агентство Пристав
Добавлен: 01:15 12.01.2012
Другие названия: Пристав

Никнейм: Rina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Комфортный офис, оформление по ТК... и всё.

Не так страшна сама работа в Приставе(целый день надо звонить должникам) , как коллектив и так называемая корпоративная культура.
Кураторы - просто отъявленные мерзавцы, а чего ещё ожидать от людей, работающих в этой сфере долгое время. Идет постоянная слежка, даже в туалет отойти нельзя без разрешения куратора, дурдом какой-то.
В колл-центре большая текучка, постоянно идет набор, из вновь прибывших выжимается все что можно и далее или они сами оттуда уносят ноги(если порядочные люди) или тебе говорят , что ты не прошел испытательный срок.
Зарплата нищенская, до бонусов доходят только кураторы и прочие "старички", они просто забирают себе наработки новичков, для этого и нужен постоянный набор новых сотрудников. Так что если вам на собеседовании обещают проценты , то помните - все доходы выше оклада там уже давно распределены.
Вообще ,чтобы закрепиться в этой компании - надо быть абсолютно без морали и этики. И хотя на тренинге они заявляют, что с должниками надо быть вежливым - по факту, - от тебя требуется целый день звонить людям, хамить и угрожать. Если ты разговариваешь нормально - тебе делают выговор.
Работа для НЕЛЮДЕЙ, и сам коллектив состоит из нелюдей. Но с виду все очень мило поначалу, только вот люди, которые тебе еще вчера улыбались, с которыми ты был в одной команде (там коллектив поделен на команды, якобы дружные) - эти самые люди даже не здороваются с тобой когда узнают, что ты увольняешься к примеру.
Вообщем если вы человек с образованием, из культурной среды, а не из подворотни, то в данной компании вам делать нечего.

# Наталия2013-03-16 12:12:03
Сама работала в ДА Пристав (а позже уже в НСВ)-могу сказать уволилась из-за низкой зарплаты. Но если быть честной, то компания не учит быть моральным уродами, до этого доводят должники. Компания как раз наоборот блюдет этику, тиак как от этого напрямую зависит ее репутация. Быдло там не приветствуется, за хамские разговоры с должниками увольнение даже бывалых сотрудников! Тут палка о двух концах-либо ты запугиваешь должников (но культурно, без хамства) и тогда они платят и ты зарабатываешь, либо ты добренький и ни с кого ничего не требуешь и зарплаты соответственно хорошей не получаешь-только оклад. Работала я в Новосибирском офисе-коллектив у нас как раз наоборот-на столько дружелюбен, на сколько не дружелюбен в Московском офисе видимо. Нельзя категорически отвергать работу там-стоит придти и попробовать! Морально закаляет-однозначно! Юридически более грамотным становишься, ну и хорошо если переломный момент закончится тем что не в быдло превратишься, а просто станешь чуть цинничнее и реально смотреть на вещи:)
# Хабаровчанин. Бывший муж Ольги Николаевны К.2012-02-22 03:22:44
Вчера вечером, в очередной раз, пытались расспросить про бывшую жену. В очередной раз нахомили. В воскресенье пойду поставлю свечу за упокой хама. Это 100% действует если за тобой - ПРАВДА!