Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 20:40 11.01.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

просто нет!!!!

тут места не хватит!!! компания полное гамно!!! Просто несколько слов: начальство - одни высокомерные дети-подлизы, наглые , принципиальные!! Без образования и руководящих подготовок.. Набирают всех и без разбора!! Хочешь двинуться по карьерной лестнице, то ты должен быть стукачом, подлым жопализом, и немного разбираться в документах.. Нереальные планы !! Не выполнили - тебе конец !! Сплошные звонки-угрозы, с вечно тупыми вопросами "Что вам помешало продать???!!!!"

# аноним2012-04-10 00:44:23
вот и меня этот вопрос убивает. а наш ум еще задала такой вопрос: а если у вас не будет за целый день никого вы что ничего не продадите? мы с этой логики долго ржали
# Алексей2012-04-09 16:22:03
Согласен - руководство просто охуевает, меня всегда выбешивали эти их однообразные фразы, что по айпишнику, что по почте. Оставаться на точке на дополнительные часы я никогда не соглашался, своих коллег тоже отстаивал (я был единственным мужчиной, остальные коллеги на точке - девушки). У одной зачастую случались истерики после звонков МОПа или УМа, но как ни странно она даже после моего ухода осталась работать (видимо психика расшаталась, она уже не может даже уйти, чего-то боится). Причем руководству абсолютно наплевать, что у подчиненной на работе нервные срывы случаются. Планы - это вообще отдельный вопрос - нереальные, это, бля, розница, а не завод! Сейчас я счастлив, что ушел из этого гадюшника, где руководителями назначают полоумных детей, ничего не смыслящих в морали.
# Якут2012-04-03 06:40:35
А еще охуевательство типа: сегодня работаете на 3 часа дольше не закрываетесь пока не продадите Нокиа Люмиа....Сука!
# Димон2012-03-02 22:28:31
А еще ебанутый вопрос "Как вы собираетесь выполнять планы???" "И сколько вы выполните??"
# 5252012-01-19 13:14:36
Звонки угрозы,это у них заученные фразы