Отзыв о компании «Русь-Телеком»
Добавлен: 21:17 11.01.2012
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Регионы работы:: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Компания делает нужное дело. Есть ПО с которым идёт к своему будущему. Многие прочили компании развал, крах и прочую фигню, но контора работает, не смотря на вынужденную смену названия компании.
У Русь-Телеком хромает техническая поддержка, но не в силу своей безграммотности, а в силу своей малочисленности по сравнению с амбициями Русь-Телекома.
Коллектив, как и везде имеет свои плюсы и минусы. Если задаться целью, то можно получить огромный опыт работы в сфере прямых продаж. Все кто ноют бездари и леньтяи, которые не умеют читать трудовой договор и узнавать условия работы.
Руководство на высоком уровне, раз компания стабильно работает.
А то что менеджеры - мясо, так это в любом месте так будет. Рано или поздно из Вас сделают коклету, либо продавца. Вопрос чем/кем Вы хотите стать.

Карьерного роста нет. (Все места уже давно заняты).
Низкий уровень заработка официального (см. трудовой договор), формление в сторонюю контору.
Нет соц. пакета, серая ЗП. Менеджер - мясо для руковдства :).

# Антуа2012-01-17 00:25:01
Да, и по поводу мяса - очень точно!
Работаю с компанией второй год. Я хорошо работаю, мне платят.
А есть бездари тупые, которые непонятно как вообще попали на эту работу....
# Антуа2012-01-17 00:23:55
абсолютно согласен!
# Надежда2012-01-12 00:59:29
Есть Очень маленькое зерно правды в мешке с навозом.