Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 20:04 11.01.2012
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Сергей Вуранин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Моя жена уже 2 года работает в Капитал Консалтинг. Правда, сейчас мы вот собираемся уходить в декрет). Компания хорошая, руководство справедливое. За эти 2 года проблем никаких и конфликтов не возникало. Вознаграждение выплачивается стабильно, что сейчас важно, сотрудники отзывчивые и работа инте-рес-ная. Конечно, иногда и задерживается она, но у кого это не бывает. Не считаю трагедией оставаться на работе пару раз в месяц подольше на 30 минут. И уж очень редко на 3-4 часа. Такое всего пару раз помню было. Константин Бакшт очень талантливый и мудрый руководитель.

Нельзя опаздывать

# Юрий В,2012-01-13 20:18:02
Слышал, что в Капитал-Консалтинге очень хорошие условия. И рост возможен.
Я на своей работе остаюсь каждый день и уже не помню,когда уходил в 6. И в выходные тоже выхожу часто. Особенно если проекты. Поэтому вы описали просто работы моей мечты. Вот думаю, может, к Константину Бакшту на собеседование сходить.. И силы попробую, и с самим Константином Бакштом все из нас не каждый день общаются..
Удачно Вам родить)