Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 09:50 11.01.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Антон Симучкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Добрый вечер,на самом деле можно очень много писать о плюсах и мунусах.
я рабтаю на форексе уже порядка 7 лет,сотрудничал с большинством компании предаставлюящизх выход на форекс, Последнии 4 года сотрудничаю только с телетрейдом
1-ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
2-сАМАЯ БЫСТРАЯ тОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА
3-МИНИМАЛЬНЫЕ КОММИСИИ ЗА ВЫВОД ПРИБЫЛИ
Спасибо коллективу компании,будем сотрудничать в дальнейшем!

Жаль что узнал о компании не с первых дней моей торговли,иначе мог заработать на порядок Больше

# оли2012-01-30 16:14:36
положительные комментарии пишут сами ТЕ кто заманивают и обманыват, зачем пудрить глову соискателю, тем более если он работает на другой работе и еу предлогают в телетрейде больше, в итоге бросаешь свою работу и уходишь в никуда