Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Постоянные клиенты салона Локситан очень приятные люди с которыми легко разговаривать
Понимающие менеджеры
По началу сотрудники офиса очень вежливы
Уютные, красиво оформленные салоны

Заставляют не продавать , а заставляют "впаривать" товар по не здоровым ценам! (у сотрудников офиса и у менеджеров скидка на всю продукцию 70%! у продавцов-консультантов 50 % что говорит о настоящем качестве и цене продуктов Локситан) Нервы мотают сотрудники офиса , хамят! Сложно найти общий язык с сотрудниками салона. В конце рабочего дня обыскивают чуть-ли не до трусов. В конце декабря 2011 года компания Локситан набрала помощников по заполнению анкет и упаковщиков (временные сотрудники), так вот они постоянно жаловались (нам , стажерам) на невежливое отношение к ним со стороны постоянных сотрудников. Работала почти без выходных . Очень редко удавалось сходить на обед. Проработав один месяц я ушла и была этому безумно рада .

# аноним2012-11-06 22:25:11
не арганизованая компания и люди в ней такие же! и еще бутиком себя называют в бутиках не работают за копейки и не в паривают! фу ужасная компания
# аноним2012-11-06 22:21:28
Проработала один день и сразу ушла!! Косметика может и хорошая,но руководитель маленькая не опытная девушка которая по обещала хороший график ,хорошую заработную плату! на следущий день никто не позвонил ничего не объяснил не какие книжки для обучения не дал!! восколько на работу выходить никто не чего не говорил сама звонила и все выясняла!! по обещали еще что можно посидеть если устала все это бред! они все врут девченки я не первый день работую в продажах но это самая гнилая компания в которой врут в глаза!
# Пушистик2012-09-16 01:41:09
Более 2-х лет проработала в этой компании. Скидок для офисных сотрудников в 70% нет. Так же как и у всех сотрудников 50%. НО!!! от компании остался один негатив. Во-первых, топ- менеджмент!!! Не буду озвучивать ФИО женщины...( а нет, скажу только инициалы ШЮМ) в данной компании вы забудете слово профессионализм, самое главное подчиняться правилам сумасбродных. Если вы только обмолвитесь, что вы умнее- считайте что уволены. Увольняют там по соглашению и за один день. Советую всем отстаивать свои права. Минимум 4 оклада
# Ангелина2012-04-11 13:00:47
Какой бред! Ни о какой скидке 70% и речи не может быть! У всех сотрудников компании единые 50% карты, абсолютно одинаковые у всех :) А почему обыскивают до трусов (в чем,я уверена,сильное преувеличение),нужно сделать выводы самостоятельно.Огромный поток недобросовестных стажёров,работающих по месяцу в силу неумения грамотно выстраивать коммуникацию с клиентом (ссылаясь на то,что их заставляют "впаривать") обязывает руководящий состав быть бдительным к сотрудникам,приходящим на работу просто чтобы получить почасовой оклад. А соц.пакет такой ещё поискать надо!!!