Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 13:50 09.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Кристина Селезнева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $19500

К компании мне притензий нет. Зарплата без задержак. Подарочки на новый год.

Недавно нам поставили новую зам и упровляющую. Все сразу поменялось. Они не здороваються, на складе бордак. поставки по две недели не приняты. Пожарный выход забит мусором и пустыми коробками. Доводят персонал до слез постоянно. Я работаю в зале одна только на обеды Зам выходит. Они постоянно говорят что они работают. хотя могут оставить магазины и пойти в двоем есть. Я беременна и никогда у них не просила лишнего отдыха. Ноги болят всеравно бегаешь с покупателем и работаешь. Недавно довели опять до истерек и я в порыве гнева послала ее. Они меня лешили премии. Я не спорю я виновата. Так после этого они еще сильнее стали издеваться. У них видетели моя обьяснительная есть. Я их умоляла меня перевести. Мне нельзя так нервничать. На што мне сказали что теперь они меня не переведут и я буду работать еще больше. Я очень устала. на выходных всегда плачу что скоро на работу. Все увольняються, а мне работать нужно. Что мне делать?

# Мария2013-10-21 16:18:36
а вам декретные хорошо выплатили ?
# Света2013-04-27 11:15:58
На самом деле компания не плохая проработала зам.упр.4года в офисе все одыкватные но попадаются лживые управляющие которые в глаза тебе улыбаются хвалят за работу а в офисе не понятно что про тебя говорят!!!!уважаемые упр.если вам по личным причинам не нравется человек говарите это сразу а не свалевайте всю грязь на людей не винных!!!чень много сейчас воруют а персонал платить должен который физически не успевает смотреть за залом потомучно штат сократили да минимума админ.стоит на кассе принимает поставки ведет проктически всю документацию на торговое помешение 3 ч как так!?
# Мария2012-04-10 01:02:27
Вот честно,даж смешно)))столько всего понаписала,грамотная ты наша)А что ж ты не пишешь,что у тебя было 2 премии по 15 тысяч,что премии тебя не лишили!что зам.управляющего ты послала на хуй и орала на весь зал матом!что когда зам выходит из магазина,ты идёшь пить чай и зал оставляешь пустым!что на смене позволяли себе в рабочее время стоя в зале обсуждать не рабочие темы!и много ещё чего,просто тут места не хватит писать!
Я смотрю все такие умные,пишут только,что руководство хреновое,а сами беленькие и чистенькие!работяжечки наши))
А те кто пишут про "испытательный срок" руководства,хочется сказать:"Дорогуша я в компании работаю 2 года и все испытательные сроки давным давно прошла!и уже стала управляющей магазина!)
Только странно,что наши бедные работяги-трудяги,так и остаются на позиции линейного персонала,а "никчёмные" по их словам управленцы,растут по карьерной лестнице!
# Анна2012-02-05 18:12:56
Кристина, иди к своему врачу и пусть дает тебе больничные вот и все , а потом на декрет,пусть сами работают!!!
# Екатерина2012-01-26 20:44:44
Кристина! Оставь эмоции и обратись к фактам! Твои новые начальники пришли недавно, а значит еще на испытательном сроке. Ты беременна, а значит тебя никто не имеет права уволить. Позвони в отдел персонала, в Питер, наконец. Твою проблему решат. Какие бы ни были твои руководители, ты работаешь не на них лично, а на компанию. А, МФГ белая компания, и судебные иски и скандалы им не нужны. Тем более сейчас, когда уже нет самой главной скандалистки... Вучко...
# Ирина2012-01-24 19:14:40
Кристина, так не годится. Тебе скоро рожать и нервничить не к чему. Я была в этой компании на собеседовании на позицию "Менеджер по персоналу", народ в офисе вроде адекватный, хотя была там еще осенью, как сейчас не знаю, ты наверняка там тоже была Офис в районе м. Белорусская, если нет то могу дать координаты, они должны решить этот вопрос. А работать надо, а то скоро в декрет, а компания белая, будут декретные выплачивать. Можешь связаться со мной по эл. почте pinkplan@mail.ru Удачи тебе и береги себя!!!