Отзыв о компании Колл-центр Бизнес-Механика
Сайт:  b2best.ru
Эл. почта: cc@b2best.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 812 6485080

Описание деятельности:  Современный колл - центр, акцентированный на привлечение НОВЫХ клиентов путем проведения адресных телефонных переговоров и рассылке именных коммерческих предложений.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Работа в офисе за компьютером. Не пыльно. Зарплату задержали всего 1 раз на три дня, т.е. платят почти вовремя. Официальное оформление по трудовой. Оклад 90% плюс 10% премий. Офисы недалеко от метро.

Приходится много разговаривать. Проектов много и все на разные темы. Интересно поначалу, но утомляет сильно. К вечеру пухнет голова и болит горло. Жесткий контроль за качеством разговоров, что удручает, т.к. под вечер голова уже не алле, а за качество могут надавать по ней же и надавать и оставить без премии. Частично или полностью.
Перспектив у оператора по карьере 0 поэтому ушел.
Это оператора - это работа для студентов или для кого-то без амбиций по жизни.

# Nona2018-06-14 13:01:37
Зарплату задерживают на три месяца, потом отдают мелкими частями.Много обещаний что скоро все восстановится в результате никаких изменений.
# Ольга2014-02-19 17:24:21
Чушь. Все у нас было нормально. Правда, человек, который отвечает за Phontey ночью в покер играл, а днем отсыпался до обеда. И у нас работа начиналась в лучшем случае после 2 часов.
Но мы удаленные операторы, и для нас это было не особо критично. Хотя из-за этого молодого и амбициозного мы недополучили много.
А вот другие фирмы, кого на Фонтей подключали вообще были выбиты из работы на недели. Наше руководство хоть могло дозвониться до этого амбициозного.
Да и Phontey как программа еще не дописанная и уже устаревшая. А с тем, что все время сервера без Сергея не работают, а Сергей всегда вне зоны или спит и не отвечает на телефон, работы с этим ПО просто ни какой не будет.
Что же касается впарил-не впарил. БМА работало в последнее время перед моим уходом на другом ПО. СЛАВА БОГУ.
Так что, по поводу этих двух негативов могу сказать, что те, кто работал в тот период хорошо понимают, кто их автор.
Сергей, вы бы хоть по времени эмоции как-то разнесли)))) ато одно сообщение 11.03.12 20:05, та второе через 10 минут.
И еще)))):
1. "КП расположенный" КП- это комерческое ПРЕДЛОЖЕНИЕ оно, а не он. И поэтому расположено, а не расположен.
2. "знакомы азами" Знакомятся "С" азами.
Ну, это так, к вопросу о 90-х годах. Вы, видать , Сергей, действительно, очень плохо учились в школе.
Не знаю есть ли сейчас этот КЦ, но когда я в нем работала, мне нравилось. Подход к людям человеческий. Хотя, за качество звонков, действительно, драли три шкуры. Но, в принципе, это было в системе зарплат.
А Игорю напомню, что премии нас не лишали. Просто премию надо было заработать. А если ты не зарабатываешь ее, то и получать не чего.
# Ещё бывалее2013-04-12 03:29:07
Директор Фонтея - это вор, который кинул своих первых учредителей?)))
Да... Бегает бедолага от приставов по полной программе.
Работать надо было, Сергей, а не по сайтам о работодателях грязь разводить)))
Молодой- амбициозный))) Бугага
# прохожий2012-03-11 22:15:24
вставлю свои 5 копеек.
Чтобы понять что есть данный колл-центр, прочитайте КП расположенный на сайте компании. Подобные договоры писали в начале 90-х годов люди, которые плохо знакомы азами бизнеса..
еще данный договор интересен тем, что если вдумчиво прочесть его текст, то клиент этой компании не имеет права НИ - НА - ЧТО!

Обратите внимание!!!
# бывалый2012-03-11 22:05:30
данный комментарий написал рук-ль данного колл-центра Чичварин..
вероятно этим самым он хочет продемонстрировать то, что у этого, с позволения колл-центра есть какая-то работа. На самом деле, данный колл-центр это рога и копыта, созданные на базе некоего IT решения Phontey.

К заслугам Чичварина можно отнести то, что он умело впаривает свои идеи.. в данном случае он откровенно "развел" директора Фонтея.. молодого, амбициозного парня. Частенько по номерам колл-центра Бизнес механика отвечает жена Чичварина :)