Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: ксюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

единственное что не плохо можно работать не далеко от дома

здравствуйте! отработала в компании 1 месяц, не понравилось ушла, помню прошла у нас инвентаризация с кого сколько надо повысчитывали из з\п!!! работала я с20 ноября 2010 по 26 декабря 2010, не могла поверить своим глазам когда получила 28декабря 2011 г повестку в суд в виде ответчика за недосдачу в проведенной тогда инвентаризации, с меня хотят еще срубить денежек !!!!!!!!!я полном шоке 13 января 2012 будет суд !!!!!! кто нибудь был еще в такой дебильной ситуации?прошу отзовитесь и нтересно чем у вас все закончилось???? люди бегите из этой компании не приходите туда на работу обманут !!!!!!!!!!!!!!!!!!

# ксюша 2013-02-09 16:52:01
да наш магазин попал точно в такую же ситуацию .... только мы повестки не получали и суд вынес заочное решение.... и таких очень много... Центробувь на этих исках , в судах на бывших работниках зарабатывает, хотелось бы объединиться и нанять хорошего адвоката и подать на них за мошенничество ... только в один день у одной судьи было три заседания ,на 3 магазина в том числе и наш, и все в пользу Центробувь.... и иски не маленькие все в приделах миллиона.... так давайте же обединяться.....я проработала у них с 20.08.2010 по 20.10.10 ревизия была когда я прработала всего две недели ...суд состоялся 21.12.2012 они хоть и просрочили подачу иска в суд но судья почемуто не принимает во внимание... и все решения принимаються в пользу центрошников
# настена2012-01-12 13:47:59
держись :) а я ненароком хотела пойти работать там -спосибо