Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 16:26 06.01.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: кто-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Почитав отзывы, даже не знаю с чего начать! Уж очень много грязи тут пролито на фирму! Да, у директора характер сложный, а кто видел идеальных директоров? Поставив такую фирму на ноги у него уже нервные клетки на исходе! Кто-то тут упомянул "недалекость" директора, так вот Вы плохо в людях разбираетесь, "НЕДАЛЕКИЕ" пьют пиво на диване возле телевизора.
Как правильно тут заметил Шугонцев А.Н., у каждого есть выбор! Неужели за месяц или два ИС непонятно куда вы попали? На то и дают вам ИС. Не нравится-уходи, зачем терять свое драгоценное время?
По поводу коллектива, хочу сказать, что каждый по своему хорош, а главное, что практически все делают свою работу хорошо, и не потому, что директор их погладит по голове, а потому что они ответственные и знают свое дело! Дружны, веселы и отзывчивы не зависимо от ситуации. Так что на коллектив выливать грязь нечего.

Дорогие соискатели! Приходите на собеседования и сами все узнаете! Я не за Хоменко, я против лжи ( 50% грязных отзывов придуманы из головы)

ненормированный рабочий день

# Работал с Ильей2012-11-16 19:38:11
Не гярязь вылита на Вашу фирму, а правда сказана. Про постановку на ноги фирмы, великим Хомой и истраченные ним нервные клетки, это легкий подхалимаж. Повезло упырю оказаться в нужное время в нужном месте, весь секрет. Дорогие соискатели, действительно, приходите на собеседование, глянте на этот зоопарк и бегите!!!!!
# Илья Баранов2012-10-29 20:53:03
А мой придуман или как ананимус?Открой личико гюльчатай
# работник2012-02-18 05:40:46
Ты не за Хоменко, ты сам- Хаменко. Хоменко, ты сам пишешь, или кому-то платишь?
# Илья2012-01-25 19:01:22
приходите поработайте и узнаете !!!!!!!!!!!!!!!!
# где-то2012-01-11 12:09:42
"Кто -то", почему если ты здесь работал,не называешь своего имени ? Ты же всем был доволен... Почему ушел? Сколько проработал?