Отзыв о компании ООО "Церсанит Трейд Украина"
Добавлен: 05:04 06.01.2012
Другие названия: Cersanit
Сайт:  cersanit.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Нововолынск

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция плитки, греса и санитарной керамики

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Высокая технологичность производства.
(но справедливости ради; х*ли от нее толку, ведь это тоже, что и граната у обезьяны)

Бл*, в натуре, руководству компании(производство г.Новоград-волынский) - прошу выдать Государственную премию. Только им, по моему мнению, удалось собрать в одном месте, такое количество тупого, НЕГРАМОТНОГО, БЫДЛА,на руководящих должностях (99%). Аналогов, я не то что не видел, а даже не слышал, в чих-то рассказах. Чес-слово, такого количества грам. ошибок повсеместно, я не видел нигде в мире ( объявления, документация...), о чем говорить дальше.
Но амбиции у этих крестьян, смогут дать фору - наполеоновским...
Да и чего можно ожидать от предприятия, где сторож - становится чуть ли не зав. производством.
Основные проф. качества, которые здесь необходимы - умение ЛИЗАТЬ(зад) и СОСАТЬ. Счастливые обладатели этих качеств здесь как раз в цене. Так что если у Вас нет ни образования, ни знаний - Вы потенциальный кандидат на руководящую должность! Но не забывайте, что руководить вами, будут такие-же, но более опытные ПРАФФЕСИаналы.

# аноним12014-03-31 19:42:14
Все негативные коменты только через "НАЧАЛЬНИКА" отдела персонала
# Андре2013-11-02 22:56:24
Уважаемый,тоже творится кругом в Украине.Работал на НПС"Чижовка"-х...соство и жополизничество процветает.
# аноним2012-10-19 02:07:52
Когда то я работал на этом "заводе" г.Новоград-волынском Бля тупее завода и руководства больше нигде не встречал.