Отзыв о компании Баусервис
Добавлен: 19:37 05.01.2012
Другие названия: ООО "Баусервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bauservice.ru
Эл. почта: Баусервис
Телефоны: (495) 411-99-77, (495) 780-99-09

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки и керамического гранита

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Недавно пригласили на собеседование в компанию Баусервис, на как мне показалось, интересную должность.
Кирпичное, довоенное здание с входом под трубой, на территории режимного завода, с Ferrari у входа, наводит на мысли о проблемах с налогами и з/п.
Встретили плохо, собеседование проводят за столиком прямо у входной двери, затем в не обустроенном предбаннике. О предложении кофе, нет речи.
Удивило другое, полная безграмотность руководства отдела персонала. Собеседование с зам. ген. дир. Мариной Валерьевной Супрун. Пол часа, не связанных между собой вопросов, резюме читает мельком в моём присутствии. За время общения, ни одного вопроса о моёй компетенции и опыте, сплошной PR компании, и её бизнес-процесов. Выяснение моего отношения к черной зарплате в конверте, штрафам и странная фраза «у нас всё решает полиграф».
На возникшие вопросы об организации работы на предприятии, Марина Валерьевна впала в стопор, визуально ей стало плохо. После этого инцидента она пригласила второго потерянного руководителя Орефьеву Ольгу «Х», своё отчество она не назвала. По её большим испуганным глазам стало понятно, что вопросы лучше не задавать. Растерянная женщина, разводя руками, вообще не поняла где она, и зачем её пригласили. Спонтанное передвижение двух руководителей возле меня, разговор мимикой, полная неподготовленность .
Выходя с собеседования, остался огромный негативный осадок, о потерянном времени. Если управление в таком состоянии, то что же ниже.
С уважением.