Другие названия: ООО "Баусервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bauservice.ru
Эл. почта: Баусервис
Телефоны: (495) 411-99-77, (495) 780-99-09

Просмотры:  19517
Описание деятельности:  Продажа керамической плитки и керамического гранита

Отзывы о компании     Баусервис Всего отзывов: 42

2012-04-13 17:56 Людмила Ким, г. Москва
нет.
Штрафы за опоздание, абсолютно нарушенная коммуникация между начальством и работниками, чувствуешь себя рабом, начальство делает вид, что работает, меняя мотивации, но смысл один-не заработаете ребятки, как не старайтесь, на фоне этого жесткие требования к дресс-коду, чай можешь попить в холодной каморке размерами с туалет, отсутствие нормального рабочего места, освещения, канцтоваров, постоянный неприятный запах, при этом ты должна стоять сидеть вся такая красивая и быть в хорошем расположении…>>
2012-04-11 10:29 Правда Жизни, г. Москва
Откуда в жёпе золото? ))
Офис в жёпе промзоны. Народ сидит за низкими перегородками на метре каждый. Муравейник. З/п серая. Штрафы. Детектор лжи.
2012-04-10 16:38 Игоревич, г. Москва
Сразу в лобешник говорят про безумные штрафы за каждый "пук". Про тякучку колоссальную.. и только потом как все соки выжмут, про серую з/п и проверку на полиграфе.
Бегите оттуда..
2012-04-06 05:07 Правдолюб, г. Москва
Их нет , и никогда не было .Мои дорогие форумчане заканчивайте "ссать в уши" , работал , место работы изменилось нахождения офиса и т.д. А самое "хорошее" в отрицательном.
"Баусервис"-как много в звуке этом))))), вы господа жизнь сотрудников делаете не сказкой, а былью )))). И так рейтинг 100 лучших из лучших )))). Пылинский П.Л. - руководитель ассортиментной политики "Баусервис" , а также руководитель филиалов компании. Павел Ливерьевич - браво , спасибо Вам за работу , пока Вы с господином Станкевичем играете "у кого полномочий больше"или у кого длинее , товар предназначеный для ЦФО , плавно уезжает в филиалы, где в принципе и остаётся )))), Вам в начале сезона ,…>>
2012-03-21 13:41 Работал ТУТ, г. Москва
Зарплата вовремя (почти)
Все положительные отзывы за последнее время, особенно в один-два дня разницы носят заказной характер. А так компания - один негатив. (Видно уже обеспокоились отзывами) Работать тут не советую никому. Хотя можно время скоротать за 40 т.р.
2012-03-04 20:53 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Более ужасного мента не видела! ! ! Руководство отвратительное! К людям относятся, как к скоту....
2012-02-13 14:03 Сергей Нефедов, г. Москва
В компании работают профессионалы. Дружный коллектив всегда поможет решить любую сложную ситуацию возникшую в процессе работы. Возможность купить товар со скидкой (очень хорошей). Более чем адекватное руководство. Перспективы карьерного роста. Возможность составления индивидуальный график для каждого сотрудника. Для тех кто платит алименты несомненным плюсом станет серая з/п в компании.
Люди страдающих постоянными опозданиями, прогулами более чем серьезно ощутят это на своей з/п. Для тех кто не платит алименты - серая з/п С января 2012 года - территориальное расположение офиса, в чем собственно и причина моего увольнения из компании.
2012-02-13 08:30 Аноним, г. Москва
Работала в Баусервис больше года и очень этому рада. Ушла с работы по причине переезда в другой город. Хочу сказать, что проработав недолгое время я получила ценные практические знания по работе с поставщиками и клиентами. Из-за большого объема работы время пролетело незаметно. Но, лично меня это радует – не протираешь штаны, а набираешься полезного опыта. Благодаря этим знаниям мне удалось в своем городе в хорошем смысле удивить работодателя и подрасти по карьерной лестнице.
Тотальный контроль.
2012-02-11 20:32 Лоханкин, г. Москва
Дружный коллектив, профессиональный рост и стабильность. Это крупная компания и на рынке уже довольно давно, поэтому чувство стабильности присутствует. Поощрения для некурящих!
Штрафы за опоздания.
2012-02-11 01:17 Аноним, г. Москва
Работала в офисе компании, ничего крайне негативного сказать не могу, получила уникальный полезный опыт по бизнес-администрированию. Компания идет в ногу со временем, использует новейшие программы, бизнес-процесс практически полностью автоматизирован, пришлось обучаться некоторым программам в рабочем режиме. Креативный, мыслящий коллектив.