Отзыв о компании МТС
Добавлен: 19:14 05.01.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Чокнутый фанатик ))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Я сам себе хозяин - главное выполнять планы )

Но к сожалению сейчас планы на крупной точке выполнить сложно, т.к.спецы и ссп сейчас получают хамски низкую зп и сидят на негативе и не хрена не продают и мало того еще постоянно тырят телефоны и махинирут себе в карман и порят косяки(т.к. Не хрена не умеют а научится у них нет времени из-за нехватки кадров постоянно работают с переработками),а косяки разгребать МОПу.В общем друзья не суйтесь в РТК.Но а уж если все же решили,то выбирайте маленькую точку и когда выйдите на работу,то считайте весь товар ,весь!!!Закзывайте непроведенные накладные,проводите и считайте,я кстати заметил что в УЦ про такие накладные не слова не говорят,а ведь многие влетают из-за них на круглые суммы.В общем старайтесь быстро стать МОП и работайте на маленькой точке ,как сделал я.Работаем вдвоем с чуваком,он тоже где-то два года на РТК пашет,однажды увольнялся,потом вернулся,опять стал ССП,сейчас мы с ним работаем вместе уже в третьем ОП.Планы делаем и доверяем друг др.Будьте бдительны иЗ-за слабой мотивации все воруют,нужно смотреть в оба.Постоянно считать товар.Бывают ночью телефоны на остатки встают,задваиваются остатки и т.д. В общем без опыта розницы лезть в наше пекло не стоит,если нет опыта идите в Мегафон там пока порядок или в сетку там всегда порядок )))

# Константин2014-08-23 21:56:05
И что делать, может быть сразу повеситься. Везде все одинаково. Куда идти работать?
# Удай2013-06-22 15:48:20
А я считаю компанию очень перспективной! я пол года отработав спецом на флагмане , и всегда выполнялись планы а сейчас повысили до МОПа и я шикарно себя чувствую и не мало зарабатываю!
# ольга2013-02-25 10:08:30
На дворе 21 век а у ВАС нет связи Второй день не могу добиться причины отсутствия связи придется поменять компанию просто ужас
# P6632012-07-28 19:59:50
Привет,я не сдала Марти,будет вторая попытка,что если и тогда не сдам???
# стрекоза2012-02-07 22:06:52
фанатик, ты молодец, что оптимист, молодец, что делаешь планы. совет дал дельный. я имела опыт успешной работы в другом ритейлере в качестве рук., решила поменять обстановку и забрела в ртк. к таким собеседованиям я привыкла, глаза не выкатывались из орбит, как у многих окружающих. прошла бредовый обуч с тех продаж для дет сада. и вышла благополучно на тт, руководить. там меня ожидал шок в виде некомплекта в коробках, сканировании паспортов для карточек и отсутствие собственно базы с остатками, то, за что я буду отвечать своей шкурой. такое повторилось на др. тт, куда меня направили после моего желания сразу схватить свои ноги и бежать отсюда куда глаза глядят. ребята не соглашайтесь на повешанные на вас долги других сотрудников. для сложных случаев существует трудовая инспекция, хотя бы проконсультируйтесь там. о том, что именно вы причастны к долгам, пропавшим деньгам пускай докажут. на тт лучше быть командой, вы там почти всю жизнь, за исключением времени сна. кстати столкнуласть с тем, что компания не понимает, что такое почасовые переработки. это тоже воровство компанией вашего времени и денег, в других компаниях сущетвуют почасовые переработки. Те кто без опыта работы, лучше начните свою деятельность в другой компании. Так меньше риска, что вы будете работать бесплатно на комапанию несколько лет.
# Юлия2012-02-03 23:14:49
Как получилось у меня. Из одного Оп перевели в другой и на след. день пришел ревизор, недосдача составляла на той точке около пол сотни тысяч, не смотря на то, что я пришла за день до прихода инвентаризации, с меня все равно учитывали. УЖАС! Да ну нафиг это компанию))) На ней я поставила жирную точку, и больше туда никогда не вернусь. это точно!
# ссп2012-01-19 20:09:37
те кто воруют товар, по ходу дауны конкрентные, зачем воровать, если есть замечательная программа Марти(левые учетки), если есть мозги и капелька смекалки с ней не пропадеш и не попадешься никогда=)
# Василий Теркин2012-01-11 02:24:38
Все так и есть,воруют из за мотивации все ,каким бы ты мопом не был ничего не попишеш,скорее всего также и поступлю как автор =)