Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 18:26 05.01.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

положительных сторон нет и не будет,пока не поменяется руководство и хозяин обратит внимание на развал своего бизнеса

для руководства - все продавцы - скоты

# НАПУТСТВЕЕ!!!!!2012-03-24 23:11:01
ВСЕГДА ПРОЩАЙ СВОИХ ВРАГОВ - НИЧТО НЕ ДОСАЖДАЕТ ИМ БОЛЬШЕ!
# старый-старый работник2012-03-21 20:42:43
прикол:на Одесской уволили Бекетову,Григорову(тупую старшого продавца) понизили в должности!вопрос - остальные следом?вот так - не рой яму ,сам в нее попадешь!!!!денисову-мелкую брехуху и ябеду - туда же!!!!!лижи жопу саниной-лижи денисова,она тебя в своих мемуарах не забудет!!!!!
# Гость...2012-03-19 22:36:48
Хамед желает развалить шиворот? если да, то все понятно.....отлично в этом помогает сельский парнишка - ген. директор супрун и вся его свита....
# аноним2012-03-18 04:12:50
хаммет давно закрыл глаза на то что людмила запорола когда-то нормально развивающийся сэконд.опытных работников убрали за ненадобностью.а новых которые нихрена не шарят набирают.нормы нереальные ни для сортировки ни для магазинов.
# аноним2012-03-18 04:02:25
новое начальство - просто сбор крыс. которое наживается за счёт людей работающих на них.хорошо было бы вернуть всех кто был с опытом на старой сортировке.
# Санина Лариса2012-02-17 17:34:06
А вы мои деньги не считайте! Как хочу так и зарабатываю. Я даже на продавцах имела неплохие каждодневные кассы!!!Они мои!Думаете я с вами поделюсь!
# ТОТ ЗЛОЙ2012-02-10 02:11:43
АУ,ЛЮДИ,КАК РАБОТАЕТСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ РЕАЛЬНОЙ САНИНОЙ-МНОГО ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?СЛЫШАЛИ-У НЕЕ ЗАРАБОТОК ДО 1000У.Е.А У ВАС ТАМ КАК?У НЕЕ КРЫША-ЗАРАБАТЫВАЕТ МНОГО.А ОДЕССКАЯ ПОСЛЕ САНИНОЙ И НЫНЕШНЕЙ ДЕНИСОВОЙ В ТРУБЕ-РАБОТАТЬ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВСЕ ИНТРИГИ И ИНТРИГИ.КУДА СМОТРИТ СБ?
# ДАМАН2012-02-07 01:42:15
400 ГРН. ПОЛУЧАТЬ -ЭТО КРУТО ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В ШИВОРОТ-КРУТО-КРУТО!!!ЛЮДИ,ЧЕГО ВЫ ТАМ СИДИТЕ,ЧЕГО ЖДЕТЕ???ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ-ВРЯТЛИ,КАК НЕ БЫЛО ТАМ ЗАРПЛАТ ТАК И НЕ БУДЕТ.Я ТАМ ПРОРАБОТАЛА ДОЛГО-ЗНАЮ!НИКТО,ВАМ,ЗАРАБОТАТЬ НЕ ДАСТ!СТАЖЕРЫ-БЕДНЫЕ-БЕДНЫЕ-В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,ВЕДЬ,ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ НОРМАЛЬНОЙ ЗАРП.,ТОЧНО- НИКОГДА!
# ДАМАН2012-01-22 21:18:48
да,"злому"как раз в библиатеку-библиотеку,чтобы Аллочка не переживала и не страдала,а то незачем больше страдать, как за вонючим магазином и работающими плебеями в нем.А директором она будет-у нее есть все для этого
# самый злой2012-01-21 15:47:44
если бы знали как к своим вершинам карьеры шли такие особы как санина и денисова то с ними не только разговаривать а и большую нужду справлять противно рядом ДЕРЬМО ОНО И ЕСТЬ ДЕРЬМО
# добрый2012-01-12 12:10:25
хотя бы грамматикой занялась,злая,а то стыдновато взрослой тете -ветеринару писать с ошибками!
# Злой2012-01-08 03:37:04
Алла! Хватит страдать ! Вазвращайся в библиатеку. Будеш директором библиатеки.